Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

AnyToISO Professional 3.2.2 Build 432 Portable

автор: vipdepbit | 12 октября 2011 | Просмотров:

AnyToISO Professional 3.2.2 Build 432 Portable


AnyToISO - достаточно несложен в использовании и высокофункциональный конвертер поможет вам преобразовывать образы дисков CD и DVD в специфических форматах в многоцелевой формат ISO, а так же можно создать ISO образ из собственных файлов. Ряд функций, которые решает эта программа, прекрасно известна большему числу людей пользующимися компьютером. Разные утилиты, специализирующиеся на создании образов оптических дисков, в основном используют свои форматы с другими расширениями файла.

AnyToISO позволит преобразовать в стандартный формат ISO образы дисков в форматах B5I и B6I, созданные в последних версиях приложения BlindWrite, BIN (поддерживается приложениями Roxio Easy Media Creator, Daemon Tools, IsoBuster и UltraISO) и CDI (создается приложением DiscJuggler и поддерживается программами UltraISO, IsoBuster и PowerISO). Список поддерживаемых форматов также включает в себя IMG (CloneCD), MDF (Alcohol 120), NRG (Nero CD), PDI (InstantCopy Disc), UIF (MagicISO).

Пользователи также смогут извлекать данные из образов DMG и DEB, которые создаются средствами операционных систем Macintosh OS X и Debian (Ubuntu) Linux соответственно.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лекарство: Не требуется/Вшито
Размер: 7,86 Мб

Скачать AnyToISO Professional 3.2.2 Build 432 Portable (ML/RUS)
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Depositfiles.com


Ключевые теги: anyToiso, софт, программы, soft, преобразовывать, образы, в формат, iso

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте