Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Driver Magician Lite 3.80 - резервное копирование драйверов

автор: sven | 4 октября 2011 | Просмотров:

Portable Driver Magician Lite 3.80 - резервное копирование драйверов

 

Driver Magician - простая в использовании программа для резервного копирования драйверов и их восстановления в Windows.
При переустановке системы обычно нужно долго устанавливать драйвер за драйвером с разных дисков. Если у вас есть данная утилита, то вам нужно будет только указать нужные драйвера, и программа сама восстановит их. При этом, никакие дополнительные источники данных не понадобятся. Кроме драйверов, программа может сохранять папки Мои документы, Рабочий стол, Избранное браузера, системный реестр, почтовые сообщения, фильтры, аккаунты и прочее. Интерфейс программы теперь поддерживает несколько языков, включая русский язык. 
Программа определяет все оборудование в системе, извлекает ассоциируемые драйверы с жесткого диска и копирует их по местоположению по вашему выбору. Затем, когда вы форматируете или обновляете вашу операционную систему, вы можете восстановить все сохраненные драйвера, как будто вы их записали на дискету. После перезапуска системы, ПК будет загружен и будут запущены необходимые драйверы оборудования. Более того, программа Driver Magician имеет встроенную базу данных последних драйверов с возможностью получать обновления в Интернете. Программа экономит время при поиске правильных драйверов, которые улучшат производительность вашего оборудования. Если на вашем ПК будут неизвестные устройства, программа Driver Magician поможет вам определить их быстро и просто, с помощью встроенной базы данных по идентификации оборудования.
Ключевые возможности Driver Magician: 
Копирование драйверов устройств вашего компьютера в четырех режимах
Восстановление драйверов устройств с копированных файлов при помощи одного клика
Обновление драйверов устройств вашего ПК для повышения производительности и стабильности вашего компьютера
База данных по определению драйвера и обновлению базы данных 
Определение неизвестных устройств
Копирование множества предметов, таких как Мои документы и Реестр
Размер 1,6 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Turbobit
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: бэкап, драйвера, копия, восстановление, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте