Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable ChromePlus 1.6.3.1 Final RUS - умный браузер

автор: sven | 1 октября 2011 | Просмотров:

Portable ChromePlus 1.6.3.1 Final RUS - умный браузер

 

ChromePlus - новый браузер созданный на основе самого быстрого браузера Google Chrome. ChromePlus - разработала компания Maple Studio и следует признать, что разработка получилась очень удачной. Google Chrome, следует признать при всей своей быстроте обладает одним недостатком - малой функциональностью, любителям навороченных программ этот браузер кажется слишком скромным. Именно этим недостатком Google Chrome и занялась компания Maple Studio интегрировав в браузер ChromePlus несколько новейших фукций.
Теперь в ChromePlus вкладку можно закрыть не только по кнопочке с крестиком, но и двойным щелчком по вкладке. ChromePlus понимает определенные жесты мышью, достаточно при нажатой правой кнопке мыши провести курсором по кругу против часовой стрелки как браузер обновит страницу, такими же жестами вправо или влево можно листать страницы. Функция Super Drag упрощает открытие ссылок в новых вкладках, достаточно нажав на ссылку чуть передвинуть ее в сторону и отпустить как она окроется в новой вкладке или странце, зависит от ваших предпочтений. Если выбрать выделенный фрагмент и перетащить в сторону то откроется новая вкладка где будет выполнен поиск текста в вашей любимой поисковой системе.
В ChromePlus  добавлена функция IE Tab которая позволяет открывать страницы поддерживающие только Internet Explorer. При этом вкладки открываются в том же окне что и остальные. Через контекстное меню ссылок ChromePlus позволяет вызывать интегрированные в браузер менеджеры закачек, поддерживаются самые разные менеджеры загрузок, NetAnts, Orbit, QQ Xuanfeng, IS, NetX, WebThunder, Xunlei, FlashGet3, FlashGetMini. Если у вас установлен один из этих менеджеров закачек, то в контекстном меню вы увидите соответствующий пункт.

Размер 31,8 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Turbobit
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: умный браузер, скорость, защита информации, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте