Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Reg Organizer 5.30 Beta 3 Portable

автор: Lemb46 | 21 сентября 2011 | Просмотров:

Многофункциональный пакет утилит Reg Organizer  предназначен для чистки и  обслуживания реестра, а также для очистки и оптимизации системы. Пакет позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника).

Основные возможности многофункционального пакета:
* Экспресс-проверка системы (проверка: логической структуры реестра, физической структуры реестра, состояния файловой системы);
* Очистка реестра - поиск ненужных записей в реестре, исправление проблем в реестре.
* Поиск в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления вручную в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений.
* Отображение важных разделов реестра (всего 16) в удобном для пользователя виде с возможностями ручного редактирования в частности: управление записями об установленных в системе приложениях, управление автозагрузкой - просмотр и редактирование автоматически запускаемых при старте Windows приложений, управление командами оболочки, просмотр и управление зарегистрированными расширениями файлов и т.п.
* Чистка дисков позволяет производить автоматическую очистку жестких дисков от различных ненужных файлов, а также выполнять поиск и исправление неверных ярлыков.
* Дефрагментация и сжатие реестра позволяет повысить скорость работы с реестром и, как следствие, скорость работы Вашей системы в целом.
* Изменения многих тонких настроек - Windows tweaks (всего 40).
* Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
* Редактор реестра обеспечивает просмотр и редактирование системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
* Поиск и замена в реестре представляет собой удобный инструмент для нахождения и, при необходимости, изменения ключей или параметров системного реестра, отвечающих критериям поиска.
* Полная и безопасная деинсталляция  приложений (делается "снимок" системы до и после установки приложения, после чего можно полностью "откатить" внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено).

Особенности многофункционального пакета
* При каждом запуске Reg Organizer проводится Экспресс-проверка системы (если не отключена соответствующая опция в окне экспресс-проверки).
* Повышена безопасность функции автоматической чистки реестра.

Полное название:   Reg Organizer 5.30 Beta 3 Portable
Год выпуска: 2011
Версия:   5.30 Beta 3
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблэтка:   имеется (Семейная лицензия)
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер:   4,9 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

 


Скачать|Download Reg Organizer 5.30 Beta 3 Portable




Ключевые теги: Reg Organizer, очистка дисков, очистка и оптимизация реестра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте