Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Adobe Reader X 10.1.1.33 RUS - просмотр PDF файлов

автор: sven | 14 сентября 2011 | Просмотров:

Portable Adobe Reader X 10.1.1.33 RUS - просмотр PDF файлов

 

Adobe Reader X - популярная программа для просмотра и печати документов формата PDF. Версии 6.x и выше поддерживают проигрывание встроенных в документы файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media; распечатку документов через беспроводные сети и другие усовершенствования.
Adobe Reader предоставляет базовые функции при работе с документами PDF, например копирование, просмотр структуры, печать, управление изображениями, трансформация страниц (ориентация) и прочее. Поддерживает все технические особенностей реализации последних версий PDF (например, вывод трехмерного изображения внутри документа).

Особеннности :
Возможность просмотра, манипулирования и комментирования 3D содержимого документов созданных с помощью программного обеспечения Acrobat Adobe 3D.
Масштабирование выделенных участков документа.
Воспроизведения мультимедиа содержимого (текстовых, графических, звуковых и видео файлов), чтения и организация электронных книг. Проигрывание встроенных в документы файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media.
Позволяет работать с документом посредством форм.
Возможность поиска в интернете прямо из интерфейса Adobe Reader.
Дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Поддержка Netscape, Firefox, и Mozilla (только для Windows).
Распечатка документов через беспроводные сети.
Организация он-лайн видео конференций.
Безопасные технологии. Цифровые подписи для документов PDF.
Функция Start Meeting, позволяющая одновременно работать над документом нескольким людям.
Инструменты для облегчения работы людям с ослабленным зрением.

Размер 45,6 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: просмотр, печать, документ pdf, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте