Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Icon Craft 4.40 - работа с иконками и курсорами

автор: sven | 3 августа 2011 | Просмотров:

Portable Icon Craft 4.40 - работа с иконками и курсорами

 

Icon Craft - программа для работы с иконками и курсорами. С ней вы сможете выразить свою творческую натуру и создать ваши собственные особенные иконки и курсоры, преобразовать готовые картинки в иконки, придать уникальный вид вашему рабочему столу, настроить изображение разных каталогов. Icon Craft позволяет искать и извлекать, редактировать, импортировать и экспортировать иконки и управлять библиотеками иконок. Icon Craft содержит значительное число художественных инструментов для создания и редактирования иконок стандартных и специальных размеров, с глубиной цвета от 1 до 32 бит с альфа-каналом прозрачности. Можно импортировать иконки из рисунков, курсоров, библиотек и даже исполняемых файлов.
Icon Craft позволяет собирать иконки в библиотеки.
Icon Craft позволяет создавать статические и анимированные курсоры. Вы можете преобразовывать анимированные курсоры в GIF формат.
Icon Craft конвертирует BMP, JPEG, GIF, PNG, WMF, WBMP и CUR в иконки Windows. Вы можете добавлять файлы и папки из Windows Explorer или другой файловой оболочки, используя Drag-n-Drop, можно разделять библиотеки иконок на отдельные иконки. Icon Craft позволяет вам извлекать иконки из папок и библиотек. Можно обработать много файлов за один раз. Icon Craft позволяет конвертировать иконки и курсоры в BMP, WBMP, JPEG, GIF, PNG, ICO, CUR и RC (Resource Compiler) форматы файлов. За один раз можно обработать сразу несколько файлов. Вы можете выбрать иконки, преобразовать их в GIF формат и использовать их на ваших Web-страницах.

Размер 5,1 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: создать, иконки, курсоры, анимация, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте