Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable TagScanner 5.1.598 RUS - коллекционирование музыки

автор: sven | 25 июля 2011 | Просмотров:

Portable TagScanner 5.1.598 RUS - коллекционирование музыки

 

TagScanner — мощная специализированная программа для автоматического упорядочивания и переименовывания треков и добавления к ним тегов. Программа в большинстве случаев позволяет значительно облегчить работу с блоком музыкальных данных, предоставляя возможность привести в порядок свой музыкальный архив.
TagScanner позволяет изменить названия музыкальных файлов различных форматов на своем компьютере таким образом, чтобы в их имени содержалось информация из тегов. Утилита также позволяет сгенерировать тег по имени файла/папки или изменить значения необходимых полей в пакетном режиме. TagScanner имеет широкие возможности для получения информации об альбоме из онлайн баз.
Основные характеристики TagScanner:
- Генерация тегов по информации из онлайн сервисов — таких как freedb или Amazon.
- Ручной поиск информации по альбомам через freedb.
- Генерация тегов по имени файла/директории.
- Замена слов и преобразование регистра букв как для имен файлов, так и для тегов.
- Полная поддержка Юникода.
- Поддержка всех современных форматов файлов: OGG, Musepack, Monkey’s Audio, FLAC, AAC, OptimFROG, SPEEX, WavePack, TrueAudio, WMA, MP4.
- Поддержка всех форматов метаданных: ID3 1.0/1.?.2/2.3/2.4 теги, APE v1 и v2 теги, Vorbis Comments, WMA теги и MP4 (iTunes) метатеги.
- Просмотр и изменение вложенных текстов песен и обложек.
- Легкая конвертация различных версий тегов.
- Многоязычный интерфейс.
- Встроенный мультиформатный плеер.
Размер 1,9 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: коллекция, музыка, поиск, треки, теги, portable, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте