Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Opera@USB 12.00.1017a Portable

автор: Lemb46 | 14 июля 2011 | Просмотров:


Web-браузер Opera 12, по праву, считается одним из самых функциональных и быстрых браузеров. Сборка Opera 12 включает в себя последнюю версию браузера Opera. Данная сборка предназначена для установки на переносные устройства хранения данных – например, флеш-диск, но работает и на локальном диске. Самой сильной стороной браузера Opera является работа со скриптами, которая примерно вдвое быстрее, чем у других браузеров.
Кроме всех возможностей, характерных для WEB-браузеров, в браузере Opera имеются следующие основные отличительные особенности:
* Браузер Opera начинает отображать содержимое страницы до полной её загрузки, что также экономит время пользователя, особенно при медленном соединении и большом количестве внедрённых объектов.
* В браузер Opera встроен TDI-интерфейс, настраивается блокировка всплывающих окон, есть защита от мошенничества, менеджер закачек, BitTorrent-клиент (искать и скачивать торент-ссылки возможно прямо из браузера), RSS-агрегатор, почтовый клиент Opera Mail (для работы с электронной почтой и лентами новостей), адресная книга и клиент для IRC-сетей (IRC-чат для общения в сети).
* Возможность быстрого перехода к наиболее часто посещаемым страницам (Speed Dial — быстрый набор или экспресс-панель). Пользователь может задать адреса веб-страниц в слотах экспресс-панели, при этом после открытия пустой вкладки на ней будут отображены по умолчанию уменьшенные копии заданных веб-страниц. Эта опция значительно облегчает навигацию между веб-сайтами.
* Возможность сохранения сессий. Во время следующего запуска браузера вы можете начать работу со страниц, открытых во время последнего сеанса работы с браузером Opera.
* Opera поддерживает так называемые виджеты (Opera Widgets) — маленькие веб-приложения, которые можно запустить из среды браузера.
* Opera поддерживает подключение плагинов, изменяющих внешний вид браузера или добавляющих к нему новые функции.
* Низкие требования к ресурсам системы.
* MDI интерфейс. Вы можете без особых затрат памяти открывать любое количество окон внутри одного рабочего окна, выбрав при этом табличный или каскадный режим.
* Опера поддерживает 256 битное шифрование по стандартам SSL3, TLS 1.0, TLS 1.1.
* Изменение масштаба документа, возможность подгона по ширине, возможность на лету отключать и включать графику.
* Поддержка протоколов передачи данных: FTP, Gopher и WAIS.
* Поиск в интегрированной поисковой системе с использованием большинства известных онлайн сервисов.

Особенности сборки
В сборке Opera@USB  содержимое реестра не подвергается изменению, что позволяет сборке работать на любом ПК с установленной Windows (например: на работе, на компьютере у друзей), запуская браузер со своего флеш-диска с заранее настроенным привычным интерфейсом и настройками браузера.

Полное название:   Opera@USB 12.00.1017a Portable
Год выпуска: 2011
Версия:   12.00.1017a
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7
Размер:    35,79 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

 


Скачать|Download Opera@USB 12.00.1017a Portable





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте