Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Martview 2.3 - просмотр файлов в формате PDF

автор: sven | 4 июля 2011 | Просмотров:

Portable Martview 2.3 - просмотр файлов в формате PDF

 

MartView - это программа для просмотра файлов в формате PDF. Все было бы просто, если бы не один момент, на который разработчики сделали упор при разработке своего продукта. Речь идет о представлении электронных изданий на Вашем экране в таком виде, как если бы это был настоящий бумажный журнал.
При запуске MartView разворачивается во весь экран, обеспечивая максимальное пространство для страниц документа.
Чтобы перейти на следующую или предыдущую страницу достаточно потянуть за край страницы, как мы это делаем при обычном чтении книг или журналов. Перелистывание сопровождается приятной анимацией, а для полноты ощущений, что перед нами "настоящий" журнал не хватает разве что звуков бумаги.
Доступно три варианта просмотра документа:
* Flipping view – просмотр в режиме журнала, описанный выше.
* Horizontal view – просмотр документа с переходоми на следующие страницы по горизонтали.
* Vertical slide – аналогично предыдущему пункту, только просмотр файла осуществляется по вертикали, что свойственно большинству программ-ридеров.Помимо чтения документов с компьютера пользователя, MartView позволяет загружать книги и журналы с собственного сервера (кнопка Download E-Book).
Все материалы разбиты на категории, рядом с названиями которых показывается количество доступных материалов. В правой части окна показывается список журналов/книг с дополнительной информацией о названии, размере файла и прочем. Имеется возможность фильтра результатов по языку. Однако, какой бы не был выбран язык, в таблице с категориями материалов количество материалов остается таким же. То есть, если в категории архитектуры до применения фильтра было написано что доступно 100 книг, то и после выбора языка это число не изменится. Таким образом довольно тяжело ориентироваться по библиотеке, особенно, если не знать что именно ищешь.
MartView имеет встроенный менеджер загрузки, с возможностями остановки процесса скачивания и установки паузы.
Отметим также функции создания (Create E-Book) и загрузки электронных книг в библиотеку MartView (Upload E-Book).

Размер 22,9 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ
Turbobit
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: чтение, просмотр, книга, pdf, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте