Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Ashampoo Photo Commander 9.3.0 RUS - работаем и сохраняем изображения

автор: sven | 22 июня 2011 | Просмотров:

Portable Ashampoo Photo Commander 9.3.0 RUS - работаем и сохраняем изображения

 

Ashampoo Photo Commander - представляющей собой универсальный комплект средств для работы с цифровыми изображениями. Разрешает с комфортом проглядывать цифровые фотографии, в уютном виде создавать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, кроме того наличествует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Интегрированный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, поворачивать изображение, зеркально отражать его, выводить на печать и посылать цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживает работу с RAW файлами и имеется возможность использовать в качестве медиапроигрывателя. В седьмой версии программы появилось несколько нововведений, включая аппаратное ускорение 3D, возможность изготовления панорам, новые расширенные возможности поиска и масса других улучшений. Программа имеет симпатичный и удобный пользовательский интерфейс, теперь с многоязычной поддержкой, включая русский язык. Ashampoo Photo Commander помогает сформировать и проглядывать ваши снимки, редактировать и улучшать их, и все это в одной программе. Кроме этого, с помощью программы можно управлять вашими аудио и видео файлами. Процесс работы занимает несколько нажатий клавиш - добавляйте рамки, правьте ваши фотографии, создавайте поздравительные открытки, коллажи и слайд-шоу, записывайте фотографии на CD/DVD или выкладывайте их на вебсайт, и многое другое. Новый интуитивно-понятный интерфейс позволяет всегда видеть, какие функции доступны, все настолько просто, что не нужно обращаться к руководству. Программа поддерживает свыше 60 графических, аудио и видео форматов.
Новое в 9 версии:
Множество улучшений в пользовательском интерфейсе
Новый режим календаря: сортировка фотографий по датам
Новая функция для добавления описаний к фотографиям
Улучшенные инструменты редактирования
Мгновенная печать для одной или нескольких фотографий
Улучшенный режим полноэкранного просмотра фото и видео
Более быстрый просмотрщик фотографий с улучшенными функциями масштабирования
Новый, более эффективный метод для поиска дубликатов фотографий
Улучшено качество фотографий при изменении размера
Новые эффекты для фотографий
И другие улучшения и новые функции
Размер 136 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: изображение, хранение, сортировка, слайд-шоу, отражение, portable, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте