Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable CyberLink YouPaint 1.5.0.2 RUS - графический редактор

автор: sven | 19 июня 2011 | Просмотров:

Portable CyberLink YouPaint 1.5.0.2 RUS - графический редактор

 

CyberLink YouPaint - забавный и, в то же время, функциональный графический редактор. Благодаря красочному и понятному интерфейсу CyberLink YouPaint станет превосходным развлечением для детей и взрослых пользователей. Инструментальная панель приложения обеспечивает быстрый доступ к исчерпывающему набору инструментов для рисования, в состав которого входят перья, карандаши, цветные мелки и ластики и палитра, предоставляющая быстрый доступ к шести десяткам цветов. 
Приложение поддерживает механизмы сенсорного управления, реализованные в операционной системе Windows 7. Начинающие и опытные художники смогут делать красочные рисунки прямо на дисплее или сенсорном планшете с помощью собственных пальцев.

Библиотека Artist Library и поддержка шаблонов позволят пользователям быстрее приступить к реализации своих творческих замыслов, а также сделают возможным сохранение результатов работы для повторного использования.

Авторы, испытывающие нехватку собственных идей, смогут воспользоваться библиотекой штампов (stamps), готовых графических объектов. YouPaint позволяет вращать объекты, изменять их размеры и местоположение на экране с помощью простых и естественных жестов. Пользователи смогут пополнять коллекцию штампов путем добавления собственных изображений.

Функция Image Bloom позволяет вывести на дисплей серию одинаковых или похожих изображений и может использоваться для создания впечатляющих рамок или быстрого рисования большого количества повторяющихся объектов. Заготовки Tracing Paper представляют собой черно-белые контурные изображения, предназначенные для раскраски вручную. В состав продукта YouPaint включена целая библиотека таких шаблонов, программа также предполагает возможность создания заготовок на основе пользовательских фотоснимков и изображений.

Размер 121,9 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: графика, редактор, рисование, JPG, BMP, PNG, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте