Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable BluffTitler DX9 8.2.0.2 RUS - создание текстовых эффектов

автор: sven | 29 мая 2011 | Просмотров:

Portable BluffTitler DX9 8.2.0.2 RUS - создание текстовых эффектов

 

BluffTitler DX9 - это идеальный графический инструмент по созданию трехмерных надписей для использования во множестве видео-редакторов: Adobe Premiere, Canopus EDIUS, MAGIX Video, Microsoft Windows MovieMaker, Pinnacle Studio, Sony Movie Studio, Sony Vegas, Corel Video Studio и многих других. Программа имеет все необходимые инструменты, которые могут понадобится при создании текстовых эффектов и трехмерных надписей. Созданный результат может быть воспроизведен в реальном времени во встроенном проигрывателе BluffTitler или экспортирован в качестве изображения и видео-формате для использования в ваших видео-роликах, презентациях, веб-сайте и т.д. Анимация в программе создается по слоям, благодаря чему возникают ассоциации с графическим, а не с видеоредактором. В одном проекте можно использовать до 64 слоев, чего более чем достаточно для создания даже очень длинных и напичканных эффектами титров.
Всего доступно 12 типов слоев, которые можно добавить в проект, выбрав в меню Layer:
- Light - слой, позволяющий задать освещение проекта
- Text - слой, предназначенный для добавления текста
- EPS - этот слой дает возможность добавить в проект векторные объекты в формате EPS, такие как стрелки, геометрические фигуры и т.д.
- Picture - слой для добавления фонового изображения
- Video - слой напоминает предыдущий и предназначен для добавления фонового видеофайла
- Video Capture - слой, позволяющий включить в проект видео, захваченное с внешнего источника
- Plasma и Particle - при помощи этих слоев можно добавлять в титры заготовленные варианты анимаций с частицами и световыми эффектами
- Model - слой предоставляет интересную возможность добавления в проект трехмерных моделей
- Scroll - слой для создания текста, который перемещается по экрану с разной скоростью и в разном направлении
- Audio - при помощи этого слоя в проект можно добавить музыкальное сопровождение
- Passe-Partout - слои, создающие рамки разной формы, внутри которых происходит анимация эффектов
Достоинство - программа позволяет экспортировать созданный эффект (текст) в формате png с прозрачным слоем, что, в свою очередь, позволяет использовать этот декоративный текст, например, в Photoshop.
Размер 8,7 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ
Turbobit
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: создание, текстовые эффекты, трехмерные надписи, portable, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте