Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Opera 11.11.2109 RUS - самый быстрый браузер

автор: sven | 18 мая 2011 | Просмотров:

Portable Opera 11.11.2109 RUS - самый быстрый браузер

 

Opera 11 — это, в первую очередь, долгожданная система расширений браузера. Система расширений позволяет оборудовать браузер дополнительными возможностями для расширения функциональности. Получить расширения можно в специальном разделе официального сайта. На данный момент доступно 14 расширений, но так как любой желающий может создать собственное расширение, появление сотен новых совсем не за горами. Установка расширения происходит в один клик и не требует перезагрузки браузера.
Кроме расширений в Opera 11  включен обновленный движок Presto версии 2.6.37 с улучшенной производительностью, расширенной поддержкой веб-стандартов, поддержкой Websockets и сотнями исправлений. Помимо этого, Opera 11 имеет новый установщик, который устанавливает и обновляет программу в 2 раза быстрее, чем прежде.
Будьте бдительны! Это всего лишь альфа-версия, которая имеет массу ошибок и недоработок. Это не продукт для повседневной работы, а тестовый образец программы находящейся на ранних стадиях разработки.
Opera — это популярнейший браузер от разработчиков из холодной Норвегии. Имеет собственное, весьма шустрое ядро, благодаря которому способен очень быстро обрабатывать страницы. По сравнению с Internet Explorer, Опера работает гораздо быстрее. Более того, разработчики называют свой браузер самым быстрым в мире, что возможно и спорно, но очень даже близко к истине.
Быстрый рендеринг страниц не единственное достоинство Оперы. В арсенале программы имеется куча всевозможных функций как на прямую связанных с отображением страниц, так и дополнительных: клиент для P2P-сети BitTorrent; простенький менеджер загрузки файлов; IRC-клиент; RSS-клиент; система виджетов (небольшие приложения типа всяких календариков, калькуляторов, записных книжек и т. д. в таком духе), сервис обмена данными Opera Unite и т. д.
Размер 17,2 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ
Turbobit
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: браузер, скорость, виджеты, расширения, portable, rus, самый быстрый

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте