Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Emsisoft Emergency Kit 5.0.0.7 RUS - сканирования и лечения компьютера

автор: sven | 10 мая 2011 | Просмотров:

Portable Emsisoft Emergency Kit 5.0.0.7 RUS - сканирования и лечения компьютера

 

Emsisoft Emergency Kit содержит набор бесплатных программ, которые могут быть использованы без установки для сканирования и лечения зараженного компьютера от вредоносных программ: вирусов, троянов, интернет-червей, шпионского и рекламного ПО. Обнаруживает и удаляет вредоносные программы. Более 4 миллионов известных угроз. Включены HiJackFree и BlitzBlank. Emsisoft Emergency Kit Scanner - мощный антивирусный сканер Emsisoft Scanner с графическим пользовательским интерфейсом. Поиск на зараженном компьютере вирусов, тронов, программ-шпионов, рекламного ПО, интернет-червей, дозвонщиков, клавиатурных шпионов и другого вредоносного ПО.
Основные компоненты Emsisoft Emergency Kit
• Emsisoft Emergency Kit Scanner
Запустите Emsisoft Emergency Kit Scanner, дважды кликнув по файлу a2emergencykit.exe. Найденные вредоносный программы могут быть перемещены в карантин или окончательно удалены.
• Emsisoft Commandline Scanner
Этот сканер содержит те же функции, что и Emsisoft Emergency Kit Scanner, но без графического интерфейса. Антивирусный сканер с командной строкой предназначен для опытных пользователей и может быть использован для пакетных заданий.
• Emsisoft HiJackFree
HiJackFree помогает опытным пользователям обнаруживать и удалять вредоносные программы вручную. С HiJackFree можно управлять всеми активными процессами, службами, драйверами, автозапуском, открытыми портами, записями host файла и многим другим. Компонент предназначен для полного контроля над системой.
• Emsisoft BlitzBlank
BlitzBlank - инструмент для опытных пользователей и всех тех, кто имеет дело в вредоносным По ежедневно. Вредоносные инфекции не всегда легко очистить - вредоносное ПО использует умные методы, чтобы защитить себя от удаления. В чаще большинстве случаев практически невозможно удалить файл вредоносной программы, в то время как запущена Windows. BlitzBlank удаляет файлы, записи реестра и драйверы до загрузки Windows и других программ.
Размер 105,5 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ
Turbobit
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: поиск, лечение, удаление, вирусов, тронов, программ-шпионов, рекламного ПО, интернет-червей, дозвонщиков, клавиатурных шпионов, portable, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте