Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Mozilla SeaMonkey v2.0.14 Portable by Baltagy

автор: CarNelius | 29 апреля 2011 | Просмотров:

Mozilla SeaMonkey v2.0.14 Portable by Baltagy

SeaMonkey — проект, основанный на добрых традициях Mozilla Suite. Классическая Mozilla развивалась много лет, обрела свой круг преданных фанатов, но так и не дошла до широких масс, выдвинув на эту роль красивый современный браузер Mozilla Firefox. За основу SeaMonkey взята Mozilla Suite, как проверенный годами продукт, обладающий колоссальной стабильностью и выверенным кодом. К этой основе было добавлено множество функций, ставших привычными для пользователей Mozilla Firefox и Mozilla Thunderbird. В состав SeaMonkey входит несколько компонентов...
Возможности SeaMonkey:
Навигатор
поддерживает просмотр во вкладках, блокировку всплывающих окон, имеет встроенные инструменты управления загрузкой изображений, осуществляет поиск информации по мере набора текста.
Почта и конференции
имеет средства обнаружения рекламы, может менять раскладку окон, поддерживает одновременную работу с несколькими учетными записями, может создавать письма в формате HTML.
Компоновщик
позволяет создавать собственные HTML страницы, имеет поддержку CSS и позиционируемых слоев.
Адресная книга
поможет хранить электронные адреса и другую информацию о тех, кто пишет вам письма.
IRC-чат
создан для общения на IRC-каналах.
Особенности программы:
* Интегрированный набор требует меньше системных ресурсов, чем все его компоненты в своих независимых модификациях.
* SeaMonkey имеет более богатые настройки, чем Firefox и Thunderbird вместе взятые, для удобства работы с ним требуется намного меньше расширений. Это положительным образом сказывается на стабильности.
* Над кодом трудились многие годы, в нем очень мало ошибок.
* SeaMonkey проще и быстрее настраивается, чем отдельные компоненты, так как многие настройки влияют сразу на весь набор инструментов.
* Mozilla Suite, имеет очень глубокую историю, поэтому хорошо знаком старожилам интернета.
What's New in SeaMonkey 2.0.14
SeaMonkey 2.0.14 contains the following noteworthy changes relative to SeaMonkey 2.0.13:
* Security fixes
* Fixes for a number of non-security-relevant crashes, increasing the stability of the whole platform and the Mail & Newsgroups part of SeaMonkey
Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: English
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 19.9 MB
Home Page: www.seamonkey-project.org
Скачать Mozilla SeaMonkey v2.0.14 Portable



Ключевые теги: программа, portable, Mozilla SeaMonkey

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте