Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Animated Wallpaper Maker 2.5.7 - анимация изображения

автор: sven | 26 апреля 2011 | Просмотров:

Portable Animated Wallpaper Maker 2.5.7 - анимация изображения

 

Animated Wallpaper Maker - превратит статичные изображения в анимированные картинки и установит их в качестве обоев рабочего стола. Вы сможете анимировать абсолютно любое изображение. Вам не понадобятся дорогие, сложные программы! Вы сможете создать анимированные обои всего за пару минут. Загрузите изображение, настройте параметры анимации и поместите результат на рабочий стол.
В программу входит редактор, позволяющтй добавлять анимацию к стандартным обоям Windows (поддерживает все популярные графические форматы) и встроенный плеер, замещающий статичный фон анимированными обоями. Анимированные обои используют минимум системных ресурсов и по желанию могут быть включены или отключены.
Размер 8,4 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: картинки, анимация, редактор, анимированные, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте