Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

SlimDrivers 2.2.4118.505 Portable

автор: Lemb46 | 26 апреля 2011 | Просмотров:


SlimDrivers – пакет утилит предназначен для получения последних версий драйверов к установленному аппаратному оборудованию вашего ПК. Последние версии драйверов, как правило, уже не содержат ошибок и являются более производительными. Данный пакет позволит не только поддерживать драйвера в актуальном состоянии, периодически проверяя систему и обновляя драйверы
в случае необходимости, но и всегда иметь резервную копию на все непредвиденные ситуации. SlimDrivers обеспечивает полный перечень функций для работы с драйверами, использующимися на компьютере: резервирование, восстановление, удаление, обновление. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности пакета
* Режимы работы:
o Архивация (создание резервной копии драйверов для выбранного устройства);
o Восстановление (восстановление выбранных драйверов из резервной копии);
o Удаление (удаление выбранных драйверов из системы).
* Поддержка работы по расписанию (можно запланировать автоматическую проверку наличия обновлений драйверов в заранее назначенное время).
* Наличие службы поддержки для обращения по всем интересующим Вас вопросам (ответ в течение 48 час.)
* Автоматическая проверка обновлений пакета SlimDrivers (задается в параметрах настройки).

После запуска утилита проанализирует систему на наличие  актуальных версий установленных драйверов устройств, и далее по вашему требованию загрузит обновленные версии на компьютер и установит их. Следует отметить, что возможен случай когда обновленная версия драйвера может подойти к материнской плате Вашего компьютера, поэтому решение - делать обновление драйверов или нет, должно приниматься продвинутым пользователем и всегда надо иметь резервную копию на все непредвиденные ситуации.

Полное название:   SlimDrivers 2.2.4118.505 Portable
Год выпуска:   2011
Версия:   2.2.4118.505
Оф.сайт:  


Язык интерфейса:   Русский
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер:    7,12 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

 


Скачать|Download SlimDrivers 2.2.4118.505 Portable




Ключевые теги: SlimDrivers, резервирование, восстановление, удаление, обновление, драйверов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте