Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

IObit Toolbox 1.2 Portable

автор: Lemb46 | 9 апреля 2011 | Просмотров:

Пакет утилит IObit Toolbox 1.2 Portable предназначен для комплексного обслуживания компьютера. Пакет состоит из более чем 20 специализированных инструментов и позволяет исправить ошибки, повысить безопасность и оптимизировать систему Windows. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности пакета
* Режимы работы:
1. Очистка (очистка реестра от ошибочных и ненужных записей, стирание истории работы за компьютером и Интернет серфинга, удаление ненужных приложений, очистка жесткого диска от временных и бесполезных файлов);
2. Оптимизация (оптимизация оперативной памяти, ускорение интернет-соедирения, управление приложениями автозагрузки, дефрагментация реестра);
3. Восстановление (восстановление ошибочно удаленных файлов, исправление битых ярлыков, проверка целостности файловой системы на выбранных локальных дисках, исправление неправильных (угнанных) настроек системы);
4. Безопасность (исправление дыр в системе безопасности путем загрузки всех критических обновлений системы Windows, управление всеми запущенными процессами, резервное копорование установленных в системе драйверов, поддержка загрузки антивирусного сканера IObit Security 360 для удаления из компьютера вредоносных программ);
5. Управление (поиск дубликатов файлов, анализ локальных дисков на предмет использования их дискового пространства, сбор и отображение детальной инфомации о системе, поиск и удаление пустых папок).
* Поддержка загрузки дополнительного комплексного пакета Advanced SystemCare Free, который поможет расширить функциональность при решении сложных проблем.

При инсталляции пакета Вам будет предложено выбрать свой рисунок в качестве логотипа размером 48*48 подготовьте его заранее.

Полное название: IObit Toolbox 1.2 Portable
Год выпуска: 2011
Версия: 1.2
Оф.сайт:


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7
Размер: 21,4 Мb
Формат: rar

Скриншоты:

IObit Toolbox 1.2 Portable


Скачать|Download IObit Toolbox 1.2 Portable




Ключевые теги: IObit Toolbox, исправление ошибок, безопасность, оптимизация, системы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте