Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

AusLogics BoostSpeed 5.0.6.250 Portable (обновлен 5.04.2011г.)

автор: Lemb46 | 8 апреля 2011 | Просмотров:

Пакет утилит – Auslogics BoostSpeed включает в себя более 20 утилит для комплексного обслуживания и оптимизации компьютера (исправление ошибок реестра, очистка жестких дисков от системного "мусора" и дефрагментация дисков, настройка компьютера на максимальную производительность и т.д.). Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные возможности пакета
* Проверка системы:
o Исправление ошибок реестра по 12-ти стандартным и 4-ем дополнительным категориям.
1. Ассоциации файлов;
2. Шрифты;
3. Расширения файлов;
4. Установленные программы;
5. Автозапуск;
6. Файлы справки;
7. Пути к приложениям;
8. Списки истории;
9. События приложений;
10. Ярлыки.
11. Брандмауэр;
12. Интернет;
13. Com и ActiveX;
14. Общие DLL;
15. Виртуальные устройства;
16. Удаленные программы.
o Очистка жестких дисков от бесполезных файлов (Архивы Windows Update, Временные папка и файлы, Загрузки из Интернета, Истории, Отчеты и т.д).
o Проверка логических дисков и устранение выявленных ошибок.
o Дефрагментация логических дисков.
o Выполнение быстрых задач (Очистить историю браузере, Очистить историю Windows, Удалить временные файлы, Оптимизировать память).
* Советник (Проверяет систему (компьютер) на предмет улучшения производительности и производит тонкую настройку текущей конфигурации системы).
* Ресурсы (Мониторинг основных ресурсов компьютера позволяет выявить основных потребителей ресурсов компьютера по категориям: процессор, память, диск, сеть).
* Инструменты (Осуществляют оптимизацию компьютера по 9-ти категориям).
1. Обслуживание дисков (очистит Ваш компьютер от системного мусора, дефрагментирует диски и проверит логические диски на наличие ошибок);
2. Освобождение места на дисках (очистит Ваш компьютер от дубликатов файлов и покажет использование дискового пространства);
3. Контроль ПО (управляет программами автозапуска, модулями расширения Проводника, модулями расширения браузера Internet Explorer, а также деинсталляцией установленных приложений);
4. Настройка системы (настраивает параметры ОС Windows и оптимизирует службы);
5. Экстренное восстановление (восстанавливает случайно удаленные файлы и документы на жестком диске, сменных носителях и в корзине);
6. Обслуживание реестра (исправляет ошибки в реестре Windows, а также дефрагментирует реестр);
7. Состояние системы (представит обзорную информацию о системе, управляет приложениями, процессами и службами, покажет заблокированные системой файлы и папки);
8. Конфиденциальность (очистит историю - следы Ваших действий за компьютером, безвозвратно удалит: указанные файлы и папки и ранее удаленные файлы на указанных дисках);
9. Ускорение Интернета (проведет автоматическую/ручную оптимизацию настроек Вашего Интернет-соединения);

Системные требования:
* Windows 7 / Vista / XP (32-bit & 64-bit)
* 50 MB на жёстком диске
* 256 MB RAM

После запуска значок программы будет находиться в трее даже после закрытия главного окна и Вы всегда можете вернуться к работе с программой щелчком мыши по значку в трее.

Полное название: AusLogics BoostSpeed 5.0.6.250 Portable
Год выпуска: 2011
Версия: 5.0.6.250
Официальный сайт:


Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/Windows 7
Размер файла: 10,74 Mb
Формат: rar

Скриншоты:

  AusLogics BoostSpeed 5.0.6.250 Portable (обновлен 5.04.2011г.)

 

Скачать|Download AusLogics BoostSpeed 5.0.6.250 Portable

 




Ключевые теги: AusLogics BoostSpeed, обслуживание, оптимизация, настройка, компьютера

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте