Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

AVAN 2011 2.6.02 Rus Portable

автор: Lemb46 | 5 апреля 2011 | Просмотров:

Бесплатный российский антивирус нового поколения AVAN 2011 предназначен для борьбы с вредоносными программами в реальном времени. Антивирус работает по новой технологии User Connected (использует глобальную базу данных, для чего требуется подключение к сети Интернет). Он блокирует потенциальные угрозы в режиме реального времени во всех критических областях компьютера. Более того, антивирус информирует Вас о потенциально опасных сайтах при работе в сети Интернет. Устраняет последствия винлокеров - разблокирует Windows при наличии винлокера в памяти. Антивирус AVAN 2011- идеальное и незаменимое решение для нетбуков, и прекрасное дополнение к другим антивирусам на стационарных компьютерах.

Антивирус ведет глобальную базу данных, при этом, если на Вашем компьютере запускается программа, о которой нет сведений в глобальной базе данных (постоянно появляются и новые версии и новые программы), антивирус спрашивает пользователя, доверять программе или нет. В большинстве случаев все происходит автоматически. С каждой новой версией AVAN 2011 становится все ближе к платным антивирусам. С версии 1.5 антивирус поддерживает резервные сервера, что обеспечивает двойную стабильность. Антивирус не требователен к ресурсам компьютера. При первом запуске антивирус создает копии важных системных файлов Windows (~ 400 Mb). Антивирус не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности антивируса
* Управление компонентами защиты:
o Служба приложений (анализирует приложения, находящиеся в оперативной памяти на предмет нахождения вредоносных программ);
o Служба реестра (анализирует реестр на предмет нахождения в нем вредоносных программ);
o Служба сети (анализирует все имеющиеся сетевые подключения и определяет потенциально опасные сайты);
o Служба автозапуска (анализирует секции автозапуска в реестре на предмет нахождения вредоносных программ);
o Служба сейфа (хранит копии важных системных файлов Windows и обеспечивает контроль их целостности);
o Файловый сканер (проверяет заданные папки/файлы на предмет наличия вирусов).
* Обнаружение и лечение уязвимостей реестра.
* Обнаружение вирусов типа Winlocker.
* Поддержка обновлений программы и антивирусных баз.
* Предупреждение о посещении опасных сайтов.

Полное название: AVAN 2011 2.6.02 Rus Portable
Год выпуска: 2011
Версия: 2.6.02
Оф.сайт:


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер: 1,49 Мb
Формат: rar

Скриншоты:

AVAN 2011 2.6.02 Rus Portable

 

Скачать|Download AVAN 2011 2.6.02 Rus Portable  

 




Ключевые теги: AVAN 2011, антивирус, блокировка, вредоносных, программ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте