Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Advanced SystemCare Pro 3.8.0.745 Portable

автор: Lemb46 | 4 апреля 2011 | Просмотров:


Advanced SystemCare Pro - пакет системных утилит, который поможет привести компьютер к стабильному рабочему состоянию и поддерживать его в этом состоянии. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные возможности пакета
1. Комплексное обслуживание и оптимизация компьютера по 3 основным направлениям:
* Maintain Windows (Очистка Windows) – сканирование и удаление вредоносных, шпионских и рекламных программ, очистка и исправление ошибок в реестре Windows, удаление следов Интернет серфинга, стирание историй и т.п., очистка системы от временных и ненужных файлов;
* Diagnose System (Диагностика системы) – оптимизация и исправление конфигурации системы, устранение возможных угроз и брешей в системе безопасности, дефрагментация жесткого диска, сканирование системы на наличие хакерских угроз;
* Utilities (Утилиты)
1. Ускорение : Уборщик (очистка диска от ненужных файлов), Disk Doctor (проверка структуры и файловой системы диска), File Shredder (безвозвратное удаление файлов, папок), Интернет помощник (оптимизация настроек с целью ускорения Интернет соединения), IObit Security 360 (загрузка из Интернета утилиты для дополнительной антивирусной защиты), Дефрагментатор реестра (дефрагментация файлов реестра), Поиск битых ярлыков (сканирует систему на наличие неработающих ссылок), Оперативная память (оптимизирует оперативную память и показывает в трее ее текущий свободный объем);
2. Безопасность: Резервное копирование драйверов (сохраняет драйверы не поставляемые с системой), File Shredder (удаление файлов без возможности их восстановления), IE Помощник Безопасности (позволяет управлять расширениями Internet Explorer включая BHO и ActiveX – объекты), Резервная копия системы (позволяет запускать системную утилиту Мастер архивации и восстановления), Проверка системных файлов (позволяет запускать утилиту для проверки целостности системных файлов Windiws);
3. Инструменты: (Автовыключение компьютера, Поиск клонированных файлов, Менеджер Меню (управление контекстным меню Проводника , Исследователь диска (позволяет найти большие по размеру папки и файлы), Центр восстановления (позволяет управлять точками возврата), Uninstall Unwanted Apps - IObit Uninstaller (позволяет удалять ненужные приложения), Менеджер автозагрузки (позволяет управлять приложениями, которые запускаются при старте системы), Системная информация (показывает информацию об аппаратных и программных компонентах компьютера), Windows Менеджер (позволяет управлять процессами, службами, удалять ненужные приложения, Управление Cookies, Показывает режимы открытых TCP/UDP портов компьютера).
2. Обслуживание и оптимизация компьютера в фоновом режиме.
3. Поддержка работы по расписанию - например запускать дефрагментацию жесткого диска раз в неделю и т.п..
4. Управление восстановлением системы.
5. Автоматическое обновление антивирусных баз.

После запуска пакета системных утилит Advanced SystemCare Pro целесообразно провести комплексное обслуживание компьютера по направлениям: Maintain Windows (Очистка Windows) и Diagnose System (Диагностика системы). Затем, рекомендую, на вкладке Utilities (Утилиты)
запустить утилиту Оперативная память и в ее настройках (Settings) установить все переключатели в состояние включено, при этом утилита будет запускаться вместе с системой, а в трее будет отображаться реальный объем свободной оперативной памяти. При необходимости, сам пакет системных утилит Advanced SystemCare Pro можно всегда добавить в автозагрузку или исключить из нее с помощью, входящей в ее состав утилиты Менеджер автозагрузки (Startup Manager). Если утилита включена в автозагрузку, ее значок появляется в трее и все управление, при необходимости, осуществляется оттуда.

Системные требования:
* ЦП - 300 MHz и выше;
* Память RAM - 256 Mb;
* Свободного места на жестком диске - 30 Mb.

Полное название: Advanced SystemCare Pro 3.8.0.745 Portable
Год выпуска: 2011
Версия: 3.8.0.745
Оф.сайт:

Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер: 8,06 Мb
Формат: rar

Скриншоты:

Advanced SystemCare Pro 3.8.0.745 Portable

 

Скачать|Download Advanced SystemCare Pro 3.8.0.745 Portable

 




Ключевые теги: Advanced SystemCare Pro, обслуживание, оптимизация, компьютера

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте