Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Insofta 3D Text Commander v3.0.3 RUS - создание трёхмерных текстов

автор: sven | 1 апреля 2011 | Просмотров:

Portable Insofta 3D Text Commander v3.0.3 RUS - создание трёхмерных текстов

 

Невероятно удобная программа для создания уникальных трёхмерных текстов. Хороша при создании баннеров, кнопок, логотипов и пр. Дает возможность очень быстро получить требуемый результат благодаря встроенному помощнику.Сперва вы выбираете шрифт и создаете нужный текст, потом обрабатываете его с помощью множества инструментов для оформления, давая даже возможность настраивать свет и тени. Также существенным являются средства коррекции размера (в любой плоскости), наложение текстур, импорт и экспорт в 3D и Flash-редакторы. Созданный объект Insofta 3D Text Commander сохранит в любом графическом формате.
Что нового:
- Добавлена поддержка Windows 7.
- Выбор шрифта, цвет, текстуру для каждого символа отдельно.
- На "Camera & Позиция вкладке", добавил группу "Позиция" и "Y" параметр, который можно использовать для определения вертикальной позиции вашего текста.
- Исправлено несколько ошибок.
Размер 12,8 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: 3D, flash, редактор, создание, текст, уникальный, трёхмерный, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте