Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Spyware Cease 7.0.1.1 Portable

автор: Lemb46 | 22 марта 2011 | Просмотров:

 

Антивирусный сканер Spyware Cease не только защищает компьютер от вредоносных программ, но и ускоряет и оптимизирует Ваш компьютер. Сканер не требует инсталляции и может быть запущен с любого съемного носителя.

Основные возможности антивирусного сканера:
* Два режима сканирования: Online Scan и Local Scan с подрежимами:
o System Scan (сканирование критических областей; детальное сканирование: элементы автозапуска в реестре, системные процессы, службы и драйверы, системный и пользовательский каталоги на системном диске);
o Cuctom Scan (сканирование всех файлов на выбранных логических дисках).
* Дополнительная защита в реальном времени элементов автозапуска в реестре для предотвращения запуска потенциально опасных программ.
* Поддержка дополнительных инструментов: (Process Manager, Network Manager, Service Manager) для управления: системными процессами, сетевыми подключениями и системными службами; Driver Manager для отображения всех запущенных драйверов с указанием полного пути к исполняемому файлу.
* Управление защитой системы (исправление угнанных настроек Internet Explorer, исправление некорректных настроек в реестре, исправление в настройках программ, запускаемых на основании расширений файлов; очистка истории для обеспечения конфиденциальности работы за компьютером; очистка временных файлов, cache-файлов Internet Explorer, корзины, ненужных файлов оставшихся после обновления системы.
* Управление файлами, находящимися в карантине;
* Автоматическое обновление базы антивирусов.

После запуска, значок утилиты появится в трее и все управление работой будет осуществляться оттуда.

Полное название: Spyware Cease 7.0.1.1 Portable
Год выпуска: 2011
Версия: 7.0.1.1
Оф.сайт:


Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: имеется (keygen)
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер: 38,62 Мb 

Скриншоты:

Spyware Cease 7.0.1.1 Portable

 

Скачать|Download Spyware Cease 7.0.1.1 Portable




Ключевые теги: Spyware Cease, Антивирусный сканер, удаление, вредоносных, программ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте