Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Trojan Killer 2.0.9.2 RUS - защита от вредоносных программ

автор: sven | 21 марта 2011 | Просмотров:

Portable Trojan Killer 2.0.9.2 RUS - защита от вредоносных программ

 

Trojan Killer помогает в удалении вредоносных программ (Malware) - Trojan Horses, Worms, Adware, Spyware – когда стандартным антивирусным программам не удается определить или эффективно ликвидировать их.
Trojan Killer предназначен специально чтобы блокировать/удалять Malware автоматически без участия пользователя (т.е. путем ручного редактирования системных файлов или файлов реестра). Trojan Killer также удаляет дополнительные модификации вредоносных программ которые игнорируются некоторыми стандартными антивирусными сканерами.
Trojan Killer сканирует все файлы которые могут быть использованы как Adware, Spyware, Remote Access Trojans, Internet Worms и т.п.
Trojan Killer своевременно выявит и успешно удалит из ПК эти опасные вредоносные программы.
Перед запуском Trojan Killer убедитесь в наличии подключения к Интернету. Trojan Killer, при необходимости, автоматически обновиться сама и обновит антивирусные базы и затем приступит к сканированию.
Основные преимущества Trojan Killer:
Мощная защита от вирусов (троянов, червей и т.д.)
Постоянный контроль системы
Защита личных данных от киберпреступников
Удобный и простой в эксплуатировании интерфейс
Поддержка всех операционных систем (в том числе и Windows 7)
Размер 19,9 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: Trojan Killer, антивирусная защита, удаление Malware, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте