Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

ALLPlayer 4.6.6.9 RuS Portable

автор: Lemb46 | 7 марта 2011 | Просмотров:

 

ALLPlayer- бесплатный программный плеер польских разработчиков, поддерживающий множество форматов таких как (AVI, MPEG, MP3, MKV, DivX, Xvid, Flash, QuickTime, DVD, FLAC), работает непосредственно с DirectX, особо не загружая систему. Плеер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Кроме всех возможностей характерных для популярных программных плееров ALLPlayer имеет следующие отличительные особенности:
* Поддерживаемые форматы:
H.264/AVC ,3G2, 3GP, AMV, ASF, AVI, AVS, DIVX, FLV, M2TS, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, OGM, QT, RMVB, RM, WMV, AC3, AAC, AIFF, AMR, APE, CDA, FLAC, M3U, MID, MP3, MPC, OGG, WAV, WMA, BMP, DIB, GIF, JPEG, PCX.
* Имеется встроенный кодировщик видео из любого формата в AVI.
* Оснащён модулем AVI Doctor, который позволяет восстановить повреждённые медиафайлы.
* Оснащен конвертором из форматов XviD/DivX HD в формат AVI.
* Имеет встроенные специальные коннекторы к Opensubtitles.org серверам, которые позволят вам просматривать фильмы с субтитрами в быстром режиме.
* Оснащен модулем Intelligent Subs Management, который позволяет читать все субтитры.
* Оснащен модулем Sub Editor, который позволяет редактировать субтитры.
* Оснащен модулем IQ Text, который анализирует длину отображаемых субтитров, так что они выводятся на экране достаточное время, чтобы вы успели их полностью прочитать.
* Оснащен модулем DivX Muxer, который позволяет вставлять субтитры в формат DivX.
* Оснащен модулем Codecs- Analysis Tool, который проверяет систему на наличие всех популярных видео кодеков и позволяет загрузить их из сети Интернет (для зарегистрированных пользователей).
* Оснащен модулем Additional Programs, который проверяет систему на наличие дополнительных программ и позволяет загрузить их из сети Интернет (для зарегистрированных пользователей).
* Поддержка автоматической загрузки субтитров из Интернета.
* Поддержка загрузки видео файлов с YouTube.
* Оснащен встроенным конвертором, который может конвертировать новые HD форматы (MP4, MKV) в формат, воспроизводимый на вашем DVD/DivX устройстве.

Полное название: ALLPlayer 4.6.6.9 RuS Portable
Год выпуска: 2011
Версия: 4.6.6.9
Оф.сайт:


Язык интерфейса: MUI (интерфейс частично переведён на русский язык)
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7
Размер: 61,63 Мb
Формат: rar

Скриншоты:

ALLPlayer 4.6.6.9 RuS Portable

 

Скачать|Download ALLPlayer 4.6.6.9 RuS Portable






Ключевые теги: ALLPlayer, программный плеер, воспроизведение медиа-файлов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте