Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Ландшафтный Дизайн 3D 3.0 Премиум Portable

автор: vipdepbit | 29 декабря 2022 | Просмотров: 48

Ландшафтный Дизайн 3D 3.0 Премиум Portable

Ландшафтный Дизайн 3D - программа на русском языке, в которой любой сможет создать участок своей мечты. В библиотеке редактора есть дома, изящные беседки, деревья, кустарники и цветы, теплицы, мебель и даже фонтаны! Вы сможете обустроить комфортную зону отдыха, наметить сад и огород.

Основные возможности продукта:
• Создание участков любой формы и размеров. Можно задать площадь с точностью до сантиметра, а после изменить материал покрытия. Есть грунт, газон, песок, щебень и десятки других вариантов.
• Обширный каталог объектов. Это различные постройки, садовая мебель, детская площадка, качели, мангал, осветительные приборы и декор. Всего более 120 сортов растений: смородина, вишня, яблоня, сирень, розы, туи и прочие.
• Оформление участка. Можно построить забор и добавить калитку, выложить дорожки из камня, плитки, щебня или брусчатки.
• Удобное управление и настройка объектов. Разрешается менять размер, материал, текстуру и другие свойства. Например, можно расширить расстояние между столбами забора, увеличить их высоту.
• Реалистичный 3D-дизайн участка. Оценить результат можно в разное время суток — утром, днем и вечером.

Ландшафтный Дизайн 3D поможет заранее определиться с материалом и рассчитать, сколько купить рассады. Это сэкономит ваши силы, время и деньги. Вы можете построить участок в 3D, а после распечатать план на принтере. Тогда реализовать проект будет гораздо проще! Его можно показать членам семьи, строителям или продавцам в магазине мебели. А чтобы вернуться к редактированию позже, сохраните план на ПК.

Загородный дом
Разработайте макет будущего дома и расположение хозяйственных построек. Меняйте внешний вид и конструкцию зданий и сразу просматривайте, как они будут выглядеть в реальности.

Сад и огород
Создайте план озеленения — декоративный и хозяйственный. Разместите открытые грядки и теплицы так, чтобы они не портили общий вид, а деревья давали приятную тень только там, где нужно.

Место для отдыха
Организуйте место на открытом воздухе, где сможете отдыхать с семьей или веселиться с друзьями. Выбирайте, где будут играть дети, а где лучше разместить банный комплекс или беседку с качелями.

Ландшафтный Дизайн 3D 3.0 Премиум Portable Ландшафтный Дизайн 3D 3.0 Премиум Portable Ландшафтный Дизайн 3D 3.0 Премиум Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7/XP (32-bit/64-bit)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется / встроено
Размер файла: 360.83 MB

Скачать Ландшафтный Дизайн 3D 3.0 Премиум Portable





Ключевые теги: создать, ландшафтный, дизайн, 3D

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте