Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Kolor Autopano Giga v2.5 Final RUS - создание панорам

автор: sven | 7 февраля 2011 | Просмотров:

Portable Kolor Autopano Giga v2.5 Final RUS - создание панорам

 

Autopano Giga - программа для быстрого, полуавтоматического создания панорам, виртуальных туров и гигапиксельных изображений из выбранных фотографий. Данная утилита автоматически определяет границы фотографий и помещает их рядом друг с другом так, что шов становится незаметен. В программе имеются инструменты для коррекции цвета на фотографиях, при помощи которых обеспечивается единая цветовая гамма на всей панораме. Кроме этого, можно устранять недостатки, связанные с разной выдержкой. Программа работает с изображениями в формате HDR и отличается высокой скоростью работы. Работа с программой очень проста - достаточно лишь указать папку, содержащую одну или несколько серий снимков для объединения, и программа сама найдет и объединит эти снимки в панорамы. В дополнении к обычным функциям Autopano Pro, Giga версия программы позволяет создавать 360° панорамы, экспортировать их во Flash формат в качестве виртуального тура и создавать из сотен или тысяч фотографий гигапиксельные изображения.

Основные возможности:
-Автоматическое сшивание и поиск изображений
-Цветовая коррекция
-Smartblend технология для удаления призрачного эффекта
-Экспорт в Flash, создание виртуальных туров
-Чистый и легкий в использовании интерфейс
-Полная поддержка сшивания HDR
-Поддержка сотен файловых форматов
-Менеджер пакетного рендеринга
-Поддержка нескольких процессоров

Размер 28,4 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ
Turbobit
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: создание панорам, виртуальных туров, гигапиксельных изображений, portable, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте