Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

ICE Book Reader Pro 9.0.4 Portable Rus

автор: Lemb46 | 3 февраля 2011 | Просмотров:

ICE Book Reader Pro 9.0.4 Portable Rus

 

Комплексный пакет ICE Book Reader Pro  предназначен для чтения и каталогизации электронных книг. Комплексный пакет использует гетерогенную, распределённую, отказоустойчивую базу данных. Это гарантирует целостность данных, даже в случае физического повреждения любого количества данных. Пакет создан для того, чтобы с минимальными усилиями собрать свою библиотеку электронных книг и сделать их чтение удобным и комфортным.

 

Основные возможности пакета

 

 * В пакете имеется три режима просмотра: плавный скроллинг, режим автоматического листания и режим ручного листания.
* Поддержка чтения текста из документов (.TXT, .HTML, .XML, .RTF), документов Microsoft Word, книг PALM (.PDB и .PRC), книг PSION/EPOC (.TCR), книг Microsoft Reader (.LIT), Microsoft HELP files (.CHM) и FictionBook файлы (все версии) (.FB2, .XML).
* Поддержка чтения файлов напрямую из архивов: ZIP, RAR, ARJ, LZH и HA. Внешние архиваторы не требуются.
* Пакет позволяет хранить книги, автоматически упорядочивать книжные коллекции и управлять информацией о книгах (до 250000 книг).
* Пакет использует специальный контейнер для хранения всех книг. Этот контейнер позволяет:
o Быструю компрессию на лету с произвольным доступом к любой части книги без распаковки всей книги. Уровень сжатия ВСЕГДА лучше, чем лучшая ZIP компрессия. Средний уровень сжатия 1:4 - 1:7;
o Следить за целостностью данных, используя двойную систему защиты данных контрольными суммами с переменным размером длины контрольной суммы.
* Пакет позволяет экспортировать книги в TXT, HTML или MS Word DOC файлы. Существует множество различных режимов экспорта, позволяющих контролировать все свойства текста.
* Поддержка автоматического раскрашивания текста. Первые буквы каждого параграфа, а также все заголовки автоматически раскрашиваются в выбранные цвета. Это помогает видеть глазам дополнительные опорные точки  во время чтения.
* Ультра плавный скроллинг текста со скоростью от 1 до 500 линий в секунду. Прецизионный контроль скорости скроллинга необходим для комфортного чтения. 
* Поддержка двух режимов скроллинга: постоянная скорость скроллинга и переменная скорость скроллинга. Переменная скорость скроллинга автоматически изменяется в зависимости от плотности текста, ширины окна, размера шрифта и типа шрифта.
* Пакет автоматически определяет Вашу скорость чтения и определяет требуемые скорости скроллинга или листания. Для этого необходимо прочитать в ручном режиме две страницы.
* Русская версия пакета позволяет просматривать текст только в следующих кодировках (866, 1251, KOI8, ISO, MAC, UTF-8).
* Пакет отображает текст без необходимости использования горизонтального скроллинга.
* Поддержка закладок (для каждой книги можно сделать неограниченное число закладок).
* Пакет имеет систему, определяющую автора книги и её название. Несколько книг одного автора автоматически объединяются в единую группу в библиотеке.
* Пакет имеет гибкую систему профилей. Вы можете выбрать любое сочетание опций, которые могут быть сохранены как профиль. Позже Вы можете активировать этот профиль и восстановить все выбранные опции. Система профилей позволяет сохранять опции для разных пользователей ICE Book Reader и устанавливать выбранные опции отдельно (смена цвета, размера шрифта, ...).
* Поддержка работы с буфером обмена (можно выделять и копировать в буфер обмена (clipboard) любую часть текста).
* Поддержка чтения вслух, используя Speech API: SAPI4.0 и SAPI5.1
* Поддержка создания MP3/WAV файлов из книг. 
* Поддержка словарей произношений с поддержкой шаблонов. 

 Системные требования

  • Для поддержки документов Word требуется: Word 97 или лучше (MS Word 97, MS Word 2000, MS Word XP, MS Word 2003 или более поздний) или Open Office.
  • Для синтеза русской речи необходимо установить синтезаторы речи. Они являются частью операционной системы, и не входят в состав ICE Book Reader Professional. Приемлемый уровень качества обеспечивают только синтезаторы речи: Digalo Николай, RealSpeak Solo Катерина, Acapela Alyona.

 

Полное название:   ICE Book Reader Pro 9.0.4 Portable Rus

Год выпуска: 2010

Версия:   9.0.4

Оф.сайт:

Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)

Таблэтка:  не требуется

Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7

Размер:    39,2 Мb

Формат:   rar

 

Скриншоты:

ICE Book Reader Pro 9.0.4 Portable Rus

 

Скачать|Download ICE Book Reader Pro 9.0.4 Portable Rus



Скачать|Download Русско-говорящий Text-to-speech модуль синтеза речи - Алёна (часть 1)


Скачать|Download Русско-говорящий Text-to-speech модуль синтеза речи - Алёна (часть 2)

 




Ключевые теги: ICE Book Reader, библиотека электронных книг, чтение электронных книг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте