Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable GetFLV Pro 8.9.7.9 RUS - работа с FLV файлами

автор: sven | 26 января 2011 | Просмотров:

Portable GetFLV Pro 8.9.7.9 RUS - работа с FLV файлами

 

GetFLV Pro — это сборник из 6 модулей, который позволяет призводить весь спектр операций с .flv файлами. GetFLV Pro позволяет скачивать, управлять, конвертировать в различные форматы и из различных форматов, извлекать звук, восстанавливать и воспроизводить FLV видео.
* FLV Downloader: мощный инструмент для загрузки FLV видео с сайтов, использующих технологии автоматической URL-раздачи (много сайтов уже изначально включены в браузер программы).
* FLV to Video Converter: конвертирует FLV файлы в популярные видео форматы. Она позволяет конвертировать FLV в AVI, MPEG, MP4, 3GP, MOV, WMV и др.
* FLV Audio Ripper: извлечение FLV Audio в популярные аудио форматы. Она позволяет конвертировать FLV в MP3, WMA, WAV, AAC и т.д.
* FLV to Video Converter: профессиональный инструмент для преобразования видео в FLV. Он поддерживает почти все виды видео форматов, такие как MPEG, AVI, WMV, MOV, ASF, MP4, 3GP и т.д.
* FLV Fixer: Ремонт поврежденных флэш-роликов. GetFLV может восстанавливать поврежденные флэш-ролики. FLV Fixer будет анализировать метаданные и ремонтировать флэш-файлы, которые не будут проигрваться правильно.
GetFLV
• Загружает файлы FLV видео и управляет ими
• Конвертировует FLV файлы в популярные форматы видео
• Извлекает FLV Audio в популярные аудио форматы
• Преобразует популярные видео ыормаиы в FLV формат
• Ремонт FLV видео, которое не может быть прочитано
• Больше утилит FLV будет добавлено в будущем
• Полный пакет утилит FLV.
GetFLV может переформатировать:
FLV в AVI, FLV в MPEG, FLV в MP4, FLV в 3GP, FLV в MOV, FLV в WMV, FLV в MP3, FLV в WMA, FLV в AAC, FLV в Д.В., FLV в DVD, AVI в FLV, MPEG, чтобы FLV, MP4 в FLV, 3GP в FLV, MOV в FLV, WMV в FLV, DV в FLV, DVD в FLV
Размер 10,4 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ
Turbobit
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: конвертация, видео, FLV, MPEG, AVI, WMV, MOV, ASF, MP4, 3GP, portable, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте