Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

ReviverSoft Driver Reviver 5.42.0.6 + Portable

автор: vipdepbit | 9 августа 2022 | Просмотров: 83

ReviverSoft Driver Reviver 5.42.0.6 + Portable

ReviverSoft Driver Reviver - это приложение, которое просканирует вашу систему на предмет устаревших драйверов и предложит их обновить. Сканирование производится по одной из самых больших баз драйверов, что гарантирует поддержку очень многих устройств. С использованием Driver Reviver все ваши устройства ПК будут работать максимально быстро и эффективно.

Устаревшие драйвера могут привести к нескольким проблемам. Могут возникать различные ошибки, и даже обрушения всей системы. Кроме того, те или иные устройства, могут работать медленно. Из-за всего этого продуктивность работы на компьютере сильно падает и чтобы этого избежать, вы можете воспользоваться Driver Reviver. Программа может предоставить драйверы, совместимые со всеми операционными системами. После сканирования, программа покажет вам, какие версии драйверов у вас были установлены и дату установки, а также предложит новые версии драйверов.

Программа имеет одну из крупнейших баз данных драйверов в сравнении с другими программами и легко найдет новые, нужные только вашему компьютеру драйвера на все комплектующие. Она имеет более 10 миллионов файлов драйверов на более чем 56 000 производителей устройств. Программа может предоставить драйверы, совместимые со всеми операционными системами. После сканирования, программа покажет вам, какие версии драйверов у вас были установлены и дату установки, а также предложит новые версии драйверов.

Основные возможности программы:
• Имеет инструменты, необходимые для резервного копирования и восстановления драйверов.
• Отличные результаты сканирования.
• Поддержка последних версий драйверов.
• Безопасность драйверов.
• Интуитивно понятный интерфейс.

Основные особенности и преимущества утилиты:
• Обеспечение ПК и его компонентам оптимальную работу.
• Гарантия загрузки исправных драйверов без вредоносных программ.
• Экономия времени. Отсутствует необходимость разыскивать отдельный драйвер для каждой части оборудования, подключенного к компьютеру — Driver Reviver решает эту задачу в считанные минуты.
• Защита от ошибок. Можно настроить точки восстановления, что гарантирует в случае каких-то проблем с обновлением быструю отмену изменений.
• Простой и понятный интерфейс, позволяющий обновить драйвера системы даже не опытному пользователю быстро, легко и безопасно при отсутствии навыков администрирования ПК.
• Предотвращение неправильного использования неправильного драйвера. Нужный драйвер зависит, во-первых, от установленного оборудования, и, во-вторых, от конкретной операционной системы. Driver Reviver автоматически подбирает драйвер, который максимально оптимизирован как для установленной ОС, так и используемого оборудования.

ReviverSoft Driver Reviver 5.42.0.6 + Portable ReviverSoft Driver Reviver 5.42.0.6 + Portable ReviverSoft Driver Reviver 5.42.0.6 + Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7 (32-bit/64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Crack UZ1 | portable не требуется
Размер файла: 78.82 MB

Скачать ReviverSoft Driver Reviver 5.42.0.6



Скачать ReviverSoft Driver Reviver 5.42.0.6 Portable




Ключевые теги: обновить, драйвера, установить

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте