Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

IObit Driver Booster Pro 9.4.0.240 Final + Portable

автор: vipdepbit | 6 июля 2022 | Просмотров: 93

IObit Driver Booster Pro 9.4.0.240 Final + Portable

IObit Driver Booster Pro - эффективный и простой инструмент обновления драйверов, это - новая программа, которая отлично вписывается в линейку продуктов IObit. Устаревшие драйверы могут существенно влиять на производительность компьютера и привести к сбоям системы. Driver Booster сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. IObit Driver Booster - это отличный инструмент для защиты Вашего ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.

Одно из главных преимуществ утилиты – это простота в использовании, при максимальных возможностях она рассчитана на рядового пользователя: в пользовательском меню необходимо нажать кнопку «Сканировать», после того как будут обнаружены устаревшие программы можно обновить только их, а можно выбрать функцию «Обновить все». Функция "More info" – предназначена для тех пользователей, которые самостоятельно «заботятся» о своем компьютере и желают знать какой драйвер, какую функцию выполняет.

Интерфейс программы не перенасыщен различными дизайнерскими излишествами, все приложения выдержанны в едином дизайне, что позволяет без затруднений выполнить необходимое действие. Обновление всех драйверов особенно полезно для тех, кто использует последние версии различных игр, так как усовершенствованные драйвера значительно повышают производительность компьютера. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх.

Основные возможности:
Автоматически определяет устаревшие драйверы
Обновление в 1 клик для максимальной производительности оборудования
Тюнинг драйверов для быстродействия игр
Быстрота, безопасность и простота в использовании

What''s new in version 9.4:
+ Extended database with more drivers to support more devices
+ Optimized the installation process for a better installation experience
+ Optimized the update process for more secure update
+ Fixed minor bugs

IObit Driver Booster Pro 9.4.0.240 Final + Portable IObit Driver Booster Pro 9.4.0.240 Final + Portable IObit Driver Booster Pro 9.4.0.240 Final + Portable
IObit Driver Booster Pro 9.4.0.240 Final + Portable IObit Driver Booster Pro 9.4.0.240 Final + Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10/8/8.1/7/XP/Vista
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack | portable не требуется
Размер файла: 81.27 MB

Скачать IObit Driver Booster Pro 9.4.0.240 Final + Portable





Ключевые теги: обновить, драйвера, системы, windows

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте