Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Ashampoo UnInstaller 11.00.16 Final + Portable

автор: vipdepbit | 5 июля 2022 | Просмотров: 68

Ashampoo UnInstaller 11.00.16 Final + Portable

Ashampoo UnInstaller - помогает Вам устанавливать, тестировать и удалять программы без следа и без лишних хлопот. Вам решать, что останется на Вашем ПК, а что должно пойти прочь! Программа тщательно контролирует каждую установку, что позволяет полностью удалить их при желании. Даже установки, которые не были проконтролированы, могут быть полностью удалены благодаря четырёхстороннему методу UnInstaller с углублённой очисткой. Нежелательные программы, расширения браузеров и панели инструментов полностью пропадут после всего одного клика благодаря UnInstaller 11!

Самый умный монитор установок в мире!
Мониторинг установок в предыдущих версиях был хорош, но Ashampoo® UnInstaller 11 выбивает их с ринга! Наш свежий монитор установок определяет различные типы установщиков и выполняет оптимизацию для каждого типа, чтобы обнаружить ещё больше изменений в Вашей системе. В большинстве случаев журналирование начинается и завершается автоматически, так что Вам больше не придётся пошевелить и пальцем! Кроме того, программа теперь может отделять свежие установки от обновлений, что позволяет избежать ошибочного журналирования! Благодаря этому, UnInstaller ещё лучше контролирует то, что происходит на Вашем ПК!

Просмотр установленных программ в виде удобного списка по категориям
По мере того, как Ваша система становится старее, в ней накапливаются программы, что усложняет их отслеживание. В UnInstaller 11 добавлен удобный просмотр списка установленных программ по категориям. Программа определяет Ваши установленные программы и сортирует их с распределением по категориям. Вы также можете вручную указать категорию для неизвестных приложений. А поскольку такой вид по категориям очень полезен, Вы можете установить его в качестве начальной страницы!

Мы услышали Вас
Сообщество UnInstaller прислало множество запросов и предложений, и мы более чем рады услужить! Хотите запустить процесс удаления прямо из списка программ? Пожалуйста! Вручную запустить углублённый поиск оставшихся после удаления файлов? Не вопрос! А ещё теперь Вы можете вручную редактировать журналы, например, для исключения объектов из удаления! Наконец, теперь у Вас есть более быстрый путь управления безопасными файлами cookie! Мы также добавили всплывающие подсказки с полезной информацией о папках установки, а также добавили и оптимизировали вид для дисплеев с низким разрешением.

Работает с Windows 11, естественно!
Только что установленная, настроенная и чистая система гарантирует оптимальную производительность, вот почему мы рекомендуем Вам использовать UnInstaller для установки любого нового приложения. UnInstaller 11 полностью совместима с Windows 11 и гарантирует чистое удаление программ без следов. Не дайте установкам программ захламить Вашу свежую Windows! Пусть UnInstaller выполняет контроль всех Ваших установок, а Вы будьте уверены, что Вы сможете полностью удалить всё что угодно по нажатию одной кнопки!В программу добавлена тема, оптимизированная под новую Windows 11 в добавок к трём классическим тёмным версиям.

Запуск системы под пристальным контролем
Что происходит, когда Вы нажимаете кнопку включения Вашего ПК? Какие программы и задачи запускаются и есть ли возможность ускорить этот процесс? Центр загрузки покажет Вам, что именно происходит во время загрузки Вашего ПК. Узнавайте подробности о запускающихся процессах и элементах автозапуска, и отключайте ненужные, в том числе стандартные приложения! В удобном представлении отображены все задачи Windows, даже сбойные, оставшиеся после удаления. Избавьтесь от ненужных записей и ускорьте процесс запуска Вашего ПК с Windows!

Ознакомьтесь с задачами Windows и выбросьте лишний багаж
Планировщик задач Windows ещё никогда не выглядел так приятно! Вместо непролазного набора унылых системных меню, пойдите лёгкой дорогой и просматривайте лишние и сбойные задачи в удобном интерфейсе. Используйте фильтры для упрощения обзора и удаляйте или отключайте ненужные задачи. Не знаете, что нужно удалять? Встроенный поиск в Интернете поможет Вам сделать выбор!

UnInstaller 11 отзывчивый, тщательный и быстрый. Программа адаптируется под разрешение Вашего экрана и автоматически переключается в широкоэкранный режим. Углублённая очистка теперь использует расширенные возможности сканирования реестра для отслеживания каждого байта – даже, если оригинальный сценарий установки был повреждён! Вы также заметите значительное ускорение работы множества модулей, поскольку мы произвели кучи улучшений под капотом. В сочетании с новыми и более эффективными модулями очистки, это лучшая Ashampoo® UnInstaller!

Идеальное удаление с помощью эвристики и опыта
Разные установщики ведут себя по-разному на Вашем компьютере. Вот почему UnInstaller 11 определяет тип установщика и опираясь на обширную базу данных отслеживает и прогнозирует их поведение – прямо как эвристические анализаторы в антивирусах. Никакое другое средство удаления так не может! В результате Вы получаете более подробные журналы установки и возможность различать новые установки и обновления. Эта функция также позволяет UnInstaller надёжно определять начало и конец установки и выполнять поиск оставшихся объектов. Воспользуйтесь передовыми технологиями и избавьте Вашу систему от самых экзотичных программ с помощью Ashampoo® UnInstallers 11!

Множество улучшений с вниманием к деталям
Ashampoo® Uninstaller 10 имела большой успех, что подтолкнуло нас ещё больше расширить границы возможного в версии 11! Новый алгоритм удаления работает более тщательно и обнаруживает ещё больше мусора! Мы стремимся к идеальному удалению программ до последнего байта, поэтому контроль установок и удаление программ на основе базы данных были также значительно улучшены. Мы тесно сотрудничали с нашей службой поддержки, чтобы учесть Ваши отзывы и сделать эту версию UnInstaller ещё более надёжной и стабильной! И естественно, все самые любимые модули очистки, такие как Internet Cleaner, были полностью обновлены!

Без пощады к нежелательным программам
Ashampoo® UnInstaller 11 избавляет Вам ПК от ненужных или некачественных программ, но ещё и избавляет Вам от неприятных программ, которые тайно пробрались на Ваш ПК! Особенно сайты загрузки программ любят включать свои программы в «довесок», которые очень похожи на шпионское или вредоносное ПО. Потенциально нежелательным программам, часто замаскированным под панели инструментов или маленьких помощников, не повезёт, когда придёт Ashampoo® UnInstaller 11. Мы таких не любим, и уверены, Вам они не нравятся тоже! UnInstaller может находить вложенные установщики и стирает их из Вашей системы без хлопот для Вас!

Удаление программ без следа
Windows полностью полагается на процедуры удаления, предоставленные самими программами – а этого недостаточно! Будь то халатность или намеренность, стандартные средства удаления часто оставляют на Вашем ПК лишние файлы и неверные записи в реестре. Этот беспорядок не только тратит место на Вашем диске, но ещё и раздувает реестр и ухудшает производительность Вашей системы. UnInstaller использует сложные методы сканирования и очистки, которые значительно превосходят возможности Windows, для обнаружения и уничтожения беспорядка. Вот почему мы уверенно говорим, что Ashampoo® UnInstaller 11 удаляет программы до последнего байта!

Удаление программ на профессиональном уровне
Даже если Вы впервые работаете с Ashampoo® UnInstaller 11, Вы почувствуете себя как дома. Грамотно разработанный интерфейс гарантирует, что все основные функции будут доступны на расстоянии одного клика. С UnInstaller даже сложные технические процедуры не требуют пояснений. Удаляйте программы полностью и без следов, контролируйте новые процессы установки полностью автоматически, получайте информацию о внутренних процедурах Вашего ПК и попрощайтесь с беспорядком – без хлопот, без обучения. Это UnInstaller для всех!

Удаление программ с технологией углублённой очистки
Ashampoo® UnInstaller 11 обладает сквозным отслеживанием установок, что гарантирует полное удаление. Сюда входят и такие программы, которые обычно скрываются от Вас. Но даже непроконтролированные установки полностью удаляются благодаря умным алгоритмам и нашей технологии углублённой очистки. Таким образом, лишние файлы и записи, которые остались на Вашем жёстком диске, будут полностью уничтожены!

Сравнение снэпшотов. Почему это важно?
Думайте об Ashampoo® UnInstaller 11 как об эксперте по логистике для Вашего ПК. Каждый снэпшот содержит снимок состояния Вашей системы. В этот список входят все файлы и параметры реестра Windows. После изменения Вашей системы (например, при установке), Вы можете создать второй список и сравнить их, чтобы выявить изменения в Вашей системе. Сюда входят каждый новый или удалённый файл, а также все изменения реестра. UnInstaller 11 содержит новый мастер работы со снэпшотами, который позволяет создавать и сравнивать снэпшоты с небывалой лёгкостью! Это крутая технология, которая сделана сверхдоступной!

Ashampoo UnInstaller 11.00.16 Final + Portable Ashampoo UnInstaller 11.00.16 Final + Portable Ashampoo UnInstaller 11.00.16 Final + Portable
Ashampoo UnInstaller 11.00.16 Final + Portable Ashampoo UnInstaller 11.00.16 Final + Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: patch-xanax | portable не требуется
Размер файла: 49.01 MB

Скачать Ashampoo UnInstaller 11.00.16 Final + Portable





Ключевые теги: деинсталлятор, удалить, программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте