Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Adobe Acrobat Reader DC 2021.011.20039 RePack + Portable

автор: vipdepbit | 17 января 2022 | Просмотров: 138

Adobe Acrobat Reader DC 2021.011.20039 RePack + Portable

Adobe Acrobat Reader DC - это мировой стандарт, который используется для просмотра, печати и комментирования документов в формате PDF. Это единственное средство просмотра PDF-файлов, которое может открывать и взаимодействовать со всеми видами содержимого в PDF-формате, включая формы и мультимедийный контент. Интеграция с облачными сервисами Adobe Document Cloud дает дополнительное преимущество — теперь работать с документами PDF на компьютерах и мобильных устройствах стало еще проще.

Программа проста в использовании и обладает удобным пользовательским интерфейсом на русском языке. Специальная боковая панель с несколькими вкладками обеспечит быструю и удобную навигацию по документу. Страницы документа отображаются в миниатюре под первой вкладкой. Для перехода на одну из страниц достаточно кликнуть на нужную миниатюру. Под следующими вкладками можно увидеть оглавление PDF-документа и список вложенных файлов.

Adobe Reader позволяет проводить все основные операции при работе с такими документами: чтение, копирование, zoom (увеличение, уменьшение), печать, изменение ориентации страниц и многое-многое другое. Самые последние версии приложения могут работать также в виде дополнительного модуля (плагина) ко всем известным браузерам.

Таким образом, всего один файл PDF может заменить множество документов. Сюда можно интегрировать текстовые, графические, звуковые и видео элементы. Присутствуют технологии воспроизведения различного мультимедиа, чтения и организации удобных электронных книг, поиска PDF-файлов, отображения слайд-шоу Adobe Photoshop Album и т.д. Стоит отметить и хорошее качество упаковки информации в PDF, благодаря чему сам файл получается достаточно "легким" без потери качества.

Особенности программы:
• Просмотр и аннотирование файлов PDF. Acrobat Reader DC позволяет не только открывать и просматривать файлы PDF. Вы можете с легкостью добавлять аннотации к документам с помощью полного набора инструментов комментирования.
• Откройте документ один раз и читайте его где угодно. Благодаря функции Mobile Link вы получаете мгновенный доступ ко всем недавно просмотренным файлам, независимо от того, где они были открыты в последний раз — на компьютерах, в браузерах или на мобильных устройствах.
• Преобразование файлов PDF в документы Word. Всего один клик — и вы сможете пользоваться дополнительными сервисами Adobe Document Cloud. Приложение Reader позволяет активировать дополнительные возможности для создания файлов PDF и экспорта этих файлов в Word или Excel.
• Заполнение, подписание и отправка PDF-форм. Попрощайтесь с бумажными формами. Вводите текст непосредственно в формы PDF. Добавляйте электронные подписи. Отправляйте формы по электронной почте. Сохраняйте копии для себя.
• Управление развертыванием программного обеспечения и обеспечение соответствия стандартам. Управляйте обновлениями и осуществляйте их развертывание с помощью инструментов Adobe и Microsoft. Получите поддержку широкого спектра стандартов безопасности документов. Расширяйте функциональность приложения Reader с помощью бесплатного комплекта средств разработки Acrobat SDK.

Это - Reader. Читалка. Бесплатная. В ней нет возможности редактирования PDF-документов, в отличие от Pro-версии



Adobe Acrobat Reader DC 2021.011.20039 RePack + Portable Adobe Acrobat Reader DC 2021.011.20039 RePack + Portable Adobe Acrobat Reader DC 2021.011.20039 RePack + Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7 SP1 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: не требуется
Размер файла: 155.06/220.42 MB

Скачать Adobe Acrobat Reader DC 2021.011.20039 (x86/x64) RePack by KpoJIuK



Скачать Adobe Acrobat Reader DC 2021.011.20039 (RUS|ENG/x64) Portable by conservator




Ключевые теги: adobe acrobat, просмотр, pdf, файлов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте