Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

DriverEasy 3.1.1 Portable

автор: Lemb46 | 16 января 2011 | Просмотров:

DriverEasy 3.1.1 Portable

Пакет утилит DriverEasy 3.1.1 Portable предназначен для поиска и загрузки последних версий системных драйверов. Просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Благодаря лидирующей в отрасли технологии, и поддержки ежедневно обновляемой базы данных драйверов для более 100.000 устройств, вы легко будете иметь на компьютере свежие драйвера, что обеспечит более быструю, безопасную и устойчивую работу системы.

Следует отметить, что далеко не всегда обновленная версия драйвера может подойти к материнской плате Вашего компьютера, поэтому решение - делать обновление драйверов или нет, должно приниматься продвинутым пользователем. В любом случае резервная копия драйверов всегда пригодиться. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

 

Основные возможности пакета
* Режимы работы:
1. Scan – Сканирование системы на предмет обнаружения устаревших драйверов;
2. Download – Загрузка свежих инсталляционный пакетов драйверов;
3. Install – Инсталляция загруженных драйверов.
* Дополнительные инструменты (Tools):
1. Отображение информации об аппаратных составных частях компьютера (Overview, CPU, Motheboard и Memory, Video и Monitor, Other Hardwares);
2. Сохранение резервных копий драйверов: инсталлированные драйвера, системные драйвера (Driver Backup);
3. Восстановление драйверов из резервной копии (Driver Restore);
4. Удаление ненужных драйверов из системы (Driver Uninstall).

 

Полное название:   DriverEasy 3.1.1 Portable

Год выпуска: 2011

Версия:   3.1.1

Оф.сайт:  

Язык интерфейса:  английский

Таблэтка:  не требуется

Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7

Размер:   3,12 Мb

Формат:   rar

 

Скриншоты:

DriverEasy 3.1.1 Portable

 

Скачать|Download DriverEasy 3.1.1 Portable

 




Ключевые теги: DriverEasy, Резервирование (восстановление, удаление, обновление) драйверов, инсталлированных на компьютере

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте