Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Privacy Eraser Free 5.0 (x86-x64)

автор: fiace | 27 августа 2020 | Просмотров: 607

Privacy Eraser Free 5.0 (x86-x64)

Privacy Eraser Free - комплексный инструмент для защиты приватности путем удаления истории вашей активности в Интернете и других следов деятельности на ПК. Поддерживает основные параметры системы Windows, популярные браузеры и приложения. Ускоряет интернет-серфинг, повышает производительность и стабильность ПК.
Буквально одним щелчком мыши Privacy Eraser стирает все цифровые следы - кэш браузера, куки, историю посещенных страниц, историю адресной строки, набранные URL-адреса, историю форм автозаполнения, сохраненные пароли, файлы index.dat, историю системного меню Выполнить, историю поиска Windows, историю диалога Открыть & Сохранить, последние документы, временные файлы, корзину, буфер обмена, кэш DNS, журналы событий Windows, сообщения об ошибках и многое другое.

P.S. Для включения русского интерфейса перейдите в меню Settings > User Interface. В выпадающем меню Language > Default выберите Russian, Русский. Нажмите "Apply"("Применить").

Информация о программе:
Год: 2020
Название: Privacy Eraser Free 5.0 (x86-x64)
Жанр: Интернет, защита
Версия: 5.0
Система: Windows XP /7 /10 (64 / 86)
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Формат: Rar
Лекарство: Не требуется
Размер: 17 Mb
Privacy Eraser Free 5.0 (x86-x64)Privacy Eraser Free 5.0 (x86-x64)Privacy Eraser Free 5.0 (x86-x64)

Скачать: Privacy Eraser Free 5.0 (x86-x64)
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net



Ключевые теги: Интернет, Защита, Серфинг, Система, Инструменты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте