Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

PTE AV Studio Pro 10.0.10 Build 8 (x86-x64)

автор: fiace | 25 августа 2020 | Просмотров: 526

PTE AV Studio Pro 10.0.10 Build 8 (x86-x64)

PTE AV Studio Pro - дальнейшее развитие программы PicturesToExe Deluxe.
Используя PTE AV Studio вы сможете легко и быстро создать фотоальбом (слайд-шоу в виде единого самозапускаемого exe файла), скринсейвер или видео файл из ваших фотографий, удобный для отправки по e-mail или записи на диск.
К каждому слайду можно добавить текстовый и звуковой комментарий (wav, mp3, wma), а также фоновую музыку (mp3, wma, wav, midi) для всей презентации. Кроме того, PTE AV Studio содержит опцию для синхронизации продолжительности показа слайдов ко времени проигрывания музыки.
Программа имеет богатую палитру всевозможных настроек, чтобы помочь вам создать неповторимую презентацию! При необходимости можно защитить слайд-шоу с помощью пароля или указать дату, после которой слайд-шоу не будет функционировать.

Информация о программе:
Год: 2020
Название: PTE AV Studio Pro 10.0.10 Build 8 (x86-x64)
Жанр: Графика, мультимедиа
Версия: 10.0.10
Система: Windows XP /7 /10 (64 / 86)
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Формат: Rar
Лекарство: Не требуется
Размер: 51 Mb
PTE AV Studio Pro 10.0.10 Build 8 (x86-x64)PTE AV Studio Pro 10.0.10 Build 8 (x86-x64)PTE AV Studio Pro 10.0.10 Build 8 (x86-x64)

Скачать: PTE AV Studio Pro 10.0.10 Build 8 (x86-x64)
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net



Ключевые теги: Дизайн, Графика, Видео, Фотографии, Слайд - шоу, Музыка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте