Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Dr.Web AntiVirus 6.00.2.05140 Portable

автор: Lemb46 | 9 января 2011 | Просмотров:

Dr.Web AntiVirus 6.00.2.05140 Portable

Портативная версия мощной комбинации антивирусного сканера Doctor Web и резидентного сторожа SpIDer Guard с OEM ключом до 2013 года. Dr.Web AntiVirus -это portable сканер антивируса Dr.Web, который после запуска "волшебного" файла, превращается в полноценный антивирус с защитой в реальном времени и автоматическим обновлением баз с официального сайта. Можно ставить данную сборку в офисах и учреждениях, так как используется OEM ключ до 2013 года, не нарушающий никакие авторские права. Doctor Web - один из самых совершенных в мире эвристических анализаторов, который в сочетании с ежедневно обновляющимися вирусными базами представляют собой весьма надежную защиту, непреодолимую для любого вируса, "троянского коня", почтового червя и иных видов вредоносного программного кода. Портативная версия не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные возможности Dr.Web AntiVirus:
* защита в реальном времени и автоматическим обновлением баз с официального сайта (обновляются все компоненты: базы, сканер, ядро, языковой файл);
* три варианта сканирования: Быстрая проверка, Полная проверка, Выборочно;
* мощные средства обнаружения как известных, так и неизвестных типов вирусов;
* лечение зараженных файлов, а не просто их блокирование или удаление;
* сканер нетребователен к ресурсам компьютера, работает, не перегружая систему, что позволяет ему уверенно защищать даже маломощные компьютеры прежних поколений;
* автоматическое обновление антивирусной базы при запуске сканера;
* компактная вирусная база;
* не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
Dr.Web AntiVirus предоставляет пользователям мощную многоуровневую систему защиты от самых разных видов вредоносных программ, включая шпионское и рекламное ПО. Радикально усовершенствована система эвристического анализа, предоставляющая пользователю возможность защиты от ранее неизвестных вирусов, сигнатуры которых отсутствуют в вирусных базах.
Для установки SpIDer Guard (мониторинг в реальном времени) и AutoUpdate - запустить файл !!!instal.exe (Если у вас Vista/7 отключите UAC), при этом все пути к базам и сканеру уже прописаны и являются относительными. Перезагрузка системы не требуется.

Основными плюсами Dr.Web AntiVirus  являются:
* Повышенная вирусоустойчивостью и способность работы на зараженной вирусом машине с высокой долей вероятности исцеления системы.
* Малое количество потребляемых системных ресурсов и возможность работы даже на устаревших моделях компьютеров.
* Небольшой размер дистрибутива антивирусной программы.

Системные требования:
* Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
* Процессор: Intel Pentium III @ 1 GHz, AMD Athlon 64 @ 1 GHz;
* Оперативная память: 64 Mb;
* Свободное место на жестком диске: 50 Mb.

Полное название:  Dr.Web AntiVirus 6.00.2.05140 Portable
Год выпуска: 2010
Версия: 6.00.2.05140
Оф.сайт:   www.drweb.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер:   57,57 МБ
Формат:   rar

Скриншоты:

Dr.Web AntiVirus 6.00.2.05140 Portable

 

Скачать|Download Dr.Web AntiVirus 6.00.2.05140 Portable


С turbobit
С letitbit




Ключевые теги: Dr.Web AntiVirus, антивирусная защита, лечение зараженных файлов, обнаружение вирусов, удаление вредоносных программ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте