Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

360Amigo System Speedup 1.2.1.4700 Portable

автор: Lemb46 | 8 января 2011 | Просмотров:

Пакет утилит – 360Amigo System Speedup поможет очистить систему от бесполезных файлов, ошибок в реестре, оптимизировать работу компьютера.

В пакет 360Amigo System Speedup входит около 30-ти утилит. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

 

Основные функции пакета

  • Очистка системы: Мусорные файлы (System Cleaner) - очистка системы от временных и бесполезных файлов (Junk Files);  реестра (Registry Cleaner) - очистка системы от ошибок в реестре; Дефрагментация (Smart Defrag) - дефрагментация жесткого диска; Восстановление системы (System Restore) - управление точками восстановления системы.
  • Оптимизация системы: Состояние сети (NetState) - показывает список процессов, которые используют Интернет-соединение и позволяет завершить любой из них или закрыть Интернет-соединение; Процессы (Process Manager) - показывает список текущих активных процессов, выполняющихся на компьютере и позволяет завершить любой процесс; Службы (Service Manager) - управление службами Windows; Автозагрузка (Startup Manager) - управление программами автозагрузки; Сетевая защита (Internet Defense) – управление безопасностью при работе в Интернете включая блокирование вредоносных программ и потенциально опасных сайтов).
  • Средства (Tools ): Тонкая настройка (Tuning) - набор из 17-ти инструментов для тщательной очистки, оптимизации и повышения скорости работы компьютера; Драйверы (Drivers) – показывает детальную информацию о драйверах; Удаление программ (Uninstaller) - показывает список всех программ, установленных на компьютере и позволяет деинсталлировать ненужные; Восстановление (File Recovery) – управляет восстановлением удаленных ранее файлов; Сведения о системе (System Information) – информация о компьютере, установленных пакетах обновления и т.п.

 

Системные требования:

  • ОС - Windows® 7, Vista, XP, 2008, 2003, 2000 in 32 bit or 64 bit Editions;
  • ЦП - тактовая частота 300MHz или выше;
  • ОЗУ - 256 MB;
  • Свободное место на диске - 12 MB;

 

Полное название:  360Amigo System Speedup 1.2.1.4700 Portable

Год выпуска: 2011

Версия:   1.2.1.4700

Оф.сайт:  

Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)

Таблэтка: не требуется

Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7

Размер:   5,69 Мb

Формат:   exe

 

Скриншоты:

360Amigo System Speedup 1.2.1.4700 Portable

 

Скачать|Download 360Amigo System Speedup 1.2.1.4700 Portable

 




Ключевые теги: 360Amigo System Speedup, оптимизация системы, очистка системы от бесполезных файлов и ошибок в реестре, блокирование вредоносных программ и потенциаль

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте