Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Internet Download Manager 6.04 Final by Baltagy Portable

автор: Lemb46 | 5 января 2011 | Просмотров:

Утилита Internet Download Manager – удобный инструмент поддерживающий многопоточную загрузку, возможность докачки и работу по расписанию. Многопоточная загрузка позволяет увеличить скорость загрузки до 500 процентов при условии, что интернет соединение – обеспечивает необходимую скорость, сервер, с которого производится загрузка, также поддерживает многопоточную загрузку и у Вас есть привилегия на работу в этом режиме. Утилита имеет встроенный логический ускоритель загрузки, обеспечивающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии.

 

Основные возможности утилиты:

  • поддерживает прокси-серверы, протоколы FTP, HTTP и HTTPS, работу за файерволлом, переадресацию файлов, работу с файлами cookie, загрузку с авторизацией, предпросмотр содержимого файлов ZIP, обрабатывает содержание MP3-аудио и MPEG-видео и поддерживает большое количество серверных платформ;
  • интегрируется в такие браузеры как Microsoft Internet Explorer, Netscape, AOL, MSN Explorer, Opera, и Mozilla для автоматической обработки ссылок;
  • поддерживает работу из командной строки;
  • поддерживает работу по расписанию (может подключить модем к сети в установленное время, загрузить указанные Вами файлы, после чего разорвать соединение и  выключить компьютер).

 

Особенности утилиты:

  • динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на части;
  • многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему;
  • настраиваемое время таймаута и настраиваемое количество подключений позволяет подстроиться под ваш тип соединения.

Полное название:   Internet Download Manager 6.04 Final by Baltagy Portable

Год выпуска: 2010

Версия:   6.04

Оф.сайт:  www.internetdownloadmanager.com

Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)

Таблэтка:  не требуется

Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7

Размер:   12 Мb

Формат:   exe

 

Скриншоты:

Internet Download Manager 6.04 Final by Baltagy Portable

 

Скачать|Download Internet Download Manager 6.04 Final by Baltagy Portable




Ключевые теги: Internet Download Manager, Многопоточная загрузка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте