Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Wondershare Filmora 9.2.1.10 [x64/32] |Portable [ru]

автор: fiace | 1 сентября 2019 | Просмотров: 683

Wondershare Filmora 9.2.1.10 [x64/32] |Portable [ru]

Wondershare Filmora - великолепное и качественное приложения для изменения видео, совместно с чем вы получаете практически всевозможные инструменты для работы с видеоматериалами с необходимыми для создания фильма титрами, а также вы в любой подходящий момент сможете добавить несколько эффектов переходов. Активно поддерживается работа со звуковыми дорожками, что по сути, не слишком отличается от остальных подобных приложений. После созданного видеоролика, приложение спросит вас о мгновенной загрузке на YouTube, или же у вас появляется отличная возможность сохранить готовый материал на жёсткий диск, или на съемный носитель, чтобы потом наслаждаться сделанным видео с друзьями.
Программа работает с полноформатными видео, также вы можете добавить сразу несколько видео по собственному желанию. Если вы желаете добавить в видео звуковые материалы, или звуковые эффекты, то в таком случае с этим у вас также не возникнет проблем, ведь поддерживаются практически все современные форматы. Естественно, фотографии вы также сможете импортировать в проект, поэтому с этим особых сложностей у вас возникнуть не должно. Когда вы будете проводить редактирования видео, вы сможете изменять его масштаб и размер, а также отрезать, разрезать в нужном для Вас месте. Если у вас есть собственный водяной знак, то в этом случае вы очень легко сможете поместить его на кадрах. Данная программа окажется полезной для тех, кто занимается редактированием видео и аудио материалов уже длительное время.

Особенности программы:


Информация о программе:
Год: 2019
Название: Wondershare Filmora 9.2.1.10 [x64/32] |Portable [ru]
Жанр: Интернет
Версия: 9.2.1.10
Система: Windows, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64x32)
Язык интерфейса: Английский, русский и другие
Формат: Exe (rar)
Лекарство: Не требуется
Размер: 235 Mb
Wondershare Filmora 9.2.1.10 [x64/32] |Portable [ru]

Скачать: Wondershare Filmora 9.2.1.10 [x64/32] |Portable [ru]
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-up.org



Ключевые теги: Видео, Редакторы, Обработка, Фильмы, Youtube

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте