Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Teorex PhotoScissors 5.0 2018

автор: fiace | 16 октября 2018 | Просмотров: 611

Teorex PhotoScissors 5.0 2018

TeoreX PhotoScissors - простой инструмент, позволяющий буквально несколькими жестами мыши удалить ненужный фон из фотографий. Профессиональный дизайнер, хорошо владеющий Photoshop и др. подобными программами, может справиться с этой задачей за 10-15 минут. Однако не все пользователи обладают достаточными навыками для достижения того же результата в такой короткий промежуток времени. В PhotoScissors вам будет достаточно выделить зеленым маркером область, которую необходимо оставить, а красным маркером то, что нужно удалить и программа автоматически сделает все остальное.
PhotoScissors пригодится вам, когда нужно быстро вырезать лицо или объект, чтобы вставить его в другое изображение, а также и для удаления фона из фотографии. Вам не нужно никаких специальных навыков или профессионального программного обеспечения, результат будет достигнут всего несколькими штрихами мыши. PhotoScissors легко удалит фон с минимальными усилиями!

Информация о программе:
Год: 2018
Название: Teorex PhotoScissors 5.0 2018
Жанр: Дизайн и графика
Версия: 5.0
Система: Windows 7/ 8/ 10
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Формат: Rar
Лекарство: Присутствует
Размер: 26 mb
Teorex PhotoScissors 5.0 2018Teorex PhotoScissors 5.0 2018Teorex PhotoScissors 5.0 2018
Teorex PhotoScissors 5.0 2018




Ключевые теги: Фон, Вырезать, Инструменты, Отделить, Программа, Фотошоп, Png

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте