Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable TheBat! 4.2.40 Final RUS - работаем с почтой

автор: sven | 31 декабря 2010 | Просмотров:

Portable TheBat! 4.2.40 Final RUS - работаем с почтой

 

Удобная и мощная программа с многоязычным интерфейсом, обладающая рядом возможностей, значительно облегчающих работу с электронной почтой. Она позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков, поддерживая протоколы IMAP4, POP3, APOP и SMTP. Кроме этого, имеется возможность работы с письмами непосредственно на сервере, без их загрузки на компьютер пользователя, записная книжка, функция дозвона и утилита для просмотра различных графических файлов.
Сортировка писем
Например, если менеджеру крупной компании нужно разложить письма от клиентов в отдельные папки, он сможет нажать . Ctrl+Shift+F и все вновь пришедшие письма автоматически попадут в указанные папки. При этом The Bat! может выполнять различные вспомогательные действия, например оповестить звонком о поступлении новых писем.
Шаблоны
Если руководителю отдела продаж требуется персонально рассылать партнёрам прайс-листы или рекламные материалы, ему необходимо заранее создать быстрые шаблоны, нажав «Ctrl+Shift+Q». Как только он наберет в письме название шаблона и нажмет «Ctrl+пробел», The Bat! моментально вставит нужный текст, прикрепит файл и подготовит письма к отправке.
Виртуальные папки
Сотруднику технической поддержки, разбирая архив, необходимо найти всю переписку с конкретным адресатом за определенный период. При использовании встроенной поисковой системы по нажатию "F7", The Bat! может по желанию разместить результат поиска в виртуальной папке для дальнейшей работы.
Спам-фильтр
Приходя утром на работу или вечером домой вы вынуждены тратить время и нервы на обработку нежелательной почты – «спама». Установив поставляемый с The Bat! дополнительный модуль очистки от «спама» BayesIt!, The Bat! сможет практически полностью избавить вас от спама без риска потерять при этом какие-нибудь важные письма от Ваших корреспондентов.
Основное нововведение - опция сворачивания программы в Панель задач при нажатии на кнопку "Закрыть" (меню Свойства/Настройка/Основное). Она особенно удобна тем пользователям, которые предпочитают оставлять The Bat! работать в фоновом режиме.
Размер 13,1 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: почта, отправка, получение, хранение, шаблоны, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте