Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Q-Dir 7.07 Final + Portable

автор: vipdepbit | 19 июня 2018 | Просмотров: 355

Q-Dir 7.07 Final + Portable

Q-Dir - это отличный файловый менеджер с четырехпанельным интерфейсом и большими возможностями для работы с файлами. Q-Dir сделает работу с вашими папками и файлами очень легкой.Легкий и быстрый, с удивительной Quadro-View технологией. вам не надо отказываться от простого, перетаскивания и других удобных возможностей системы. Q-Dir дает вам огромное множество полезных возможностей.

Можно сэкономить на многих лишних операциях, а также время! Программа имеет оригинальный четырёхпанельный интерфейс, благодаря чему выполнять операции с файлами выполнять намного быстрее в сравнении с другими менеджерами. Q-Dir работает с архивами, выделяет разным цветом файлы различного типа, поддерживает функцию drag&drop, работает с буфером обмена, поддерживает работу с FTP. Q-Dir также позволяет просматривать изображения, представляя их в виде больших иконок, миниатюр, списка и т.д. Поддерживается эскорт в XLS, CSV, TXT, HTML. Файловый менеджер может хранить ссылки для быстрого доступа к той или иной папке, а также имеет специальный режим предварительного просмотра файлов. При переходе в него для файлов генерируются эскизы.

Основные особенности:
• Q-Dir работает с архивами,
• выделяет различными цветами файлы различного типа,
• поддерживает drag & drop,
• Q-Dir работает с буфером обмена,
• поддерживает работу с FTP,
• позволяет просматривать изображения,
• имеет встроенную "лупу" и т.п.
• поддерживается эскорт в CSV, XLS, HTML, TXT.

Кроме этого, Q-Dir может сохранять ссылки для быстрого доступа к папкам, + имеется специальный режим просмотра эскизов файлов.

New in version 7.07 // 19 June 2018
Bug-FIX: Q-Dir add to Shell menu. Q-Dir also does not appear in the Explorer context menu.
General revision of Quad-Exolorer and update of language files

Q-Dir 7.07 Final + Portable

Информация о программе:
Разработчик: www.softwareok.com
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7/Vista/XP/2008/2000/98
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 3.00 MB

Скачать Q-Dir 7.07 Final + Portable



Ключевые теги: четырехпанельным, файловый, менеджер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте