Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

PhotoMaster 4.0 Portable by V-N-G - улучшение исходного фото/изображения

автор: Lemb46 | 19 июня 2018 | Просмотров: 487

Мощный фоторедактор ФотоМастер предназначен для быстрого и качественного улучшения исходного фото/изображения. С помощью фоторедактора вы сможете создать идеальную фотографию всего за несколько минут, даже если не владеете инструментами ретуши. Фоторедактор поможет улучшить изображение с помощью готовых эффектов, изменить параметры цвета, резкости и контраст снимка и многое другое. Фоторедактор не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Основные функциональные возможности программы распределены по 5-ти вкладкам:
1. Улучшения - работа с инструментами цветокоррекции. Поддерживаются инструменты:
a) Основные: Автокоррекция, Насышенность, Четкость, Температура, Оттенок; Тон: Экспозиция, Контраст, Засветки, Тени, Светлые, Темные; Дополнительные: Повороты (по/против часовой стрелки), Отмена изменений, Показать исходное, Масштабирование;
b) Цвета (поддерживается 8 каналов от красного до малинового): Оттенок, Насыщенность, Светлота; Цветовой баланс (поддерживается 3 канала -красный,зеленый, синий);
c) Резкость (поддерживаются режимы: Цветное, Черно-белое): Размытие, Повышение резкости;
2. Композиция. Поддерживаются инструменты: Кадрирование, Геометрия, Виньетирование, Тонирование, Пленочное зерно;
3. Ретушь. Поддерживаются инструменты: Восстанавливающая кисть, Штамр, Корректор, Градиентный фильтр, Радиальный фильтр;
4. Эффекты. Поддерживаются эффекты: Популярные, Винтажные, Быстрые улучшения, Тонирование, Световые;
5. Надписи. Доступны инструменты: Добавить/Удалить надпись, Переместить надпись. Поддерживается настройка стиля текста и самого текста по 7-ми категориям.
* Профессиональная коррекция цвета - вы можете корректировать параметры каждого оттенка и создавать новое настроение для фотоснимка. С помощью оттенков меняйте время суток - из дневной фотографии получится вечерняя. Убедитесь, как одна и та же фотография может выглядеть по-разному! Меняйте цвета, насыщенность, регулируйте силу тонирования.
* Быстрое преображение ваших фотографий - cкажите «нет» неудачным снимкам! Теперь вы сможете создать идеальную фотографию всего за несколько минут, даже если не владеете инструментами ретуши. Улучшайте изображение с помощью готовых эффектов, меняйте параметры цвета, резкости и контраст снимка. Кроме этого вы сможете удалить лишние объекты с исходного фото с помощью штампа.  
* Впечатляющие пейзажи – за 5 минут! Теперь пасмурное небо - не проблема, по крайней мере, на фото. С помощью художественных фильтров сделайте летний пейзаж более солнечным, а в осенний добавьте каплю «туманности». Градиентный фильтр поможет «перекрасить» тусклое небо в ярко-синее и наполнить красками любой пейзаж.
* Галерея удивительных эффектов - имеются десятки инновационных фильтров для фотографий: эффекты тонирования, контраста, детализации, виньетирования, черно-белой фотографии, впечатляющий HDR, ретро и многие другие. Эффекты добавят вашей фотографии индивидуальности.
* Поддержка популярных графических форматов: PNG, JPG, GIF, TIFF и т.д.
* Добавление текста - дополняйте обработанные фотографии красивыми надпилотками. Поддерживается корректировка размера шрифта и угола поворота.
* Коррекция искажений - поможет исправить завал горизонта, дисторсию и эффект «падающих» зданий.
* Обработка фрагментов - позволяет работать с каждым отдельным объектом на фотографии с помощью удобного корректора.
* Удобная обрезка - кадрируйте фотографии. Поддерживаются повороты и обрезка ненужных фрагментов.
* Настройка яркости, контраста, цветового баланса, резкости. Поддерживается применение встроенных фильтров.
* На официальном сайте продукта представлен подробный онлайн-учебник с пошаговыми материалами и увлекательными видеоуроками.

Области эффективного использования программы
* Повышание качества фото - корректировка экспозиции и избавление от засветок и слишком темных областей.
* Редактирование композиции - исправление заваленного горизонта, дисторсии и т.п.
* Кадрирование фото с симпатичным виньетированием, которое также можно детально настроить.
* Ретуширование и улучшение фото - поможет сделать вашу фотографию безупречной с помощью инструментов ретуширования: штампа, кисти, резкости или размытия. Создавайте идеально ровную кожу, делайте глаза и губы более выразительными. Вы сможете изменить даже цвет глаз! Не забудьте применить встроенные фильтры. Эти волшебные инструменты сделают из самой обычной фотографии настоящий художественный снимок.
* Создание ярких открыток из любимых фотографий. Всё, что для этого нужно — повысить качество исходного фото и дополнить изображение текстом, например, поздравлением в стихах.

Особенности версии
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.
* Для удобства скачивания архив состоит из 2-х частей: PhotoMaster 4.0 Port.part1 и PhotoMaster 4.0 Port.part2. Вы скачиваете обе части, а далее распаковываете в каталог установки только 1-ю часть - PhotoMaster 4.0 Port.part1 - она сама соберет полную программу автоматически.

Системные требования:
* Платформа: Windows 7/8/8.1/10;
* Процесор: от 1 ГГц, (Intel, AMD);
* Оперативная память: от 256 MB;
* Жесткий диск: от 500 MB и выше.

Полное название: PhotoMaster 4.0 Portable
Год выпуска: 2018
Версия: 4.0
Оф.сайт: photo-master.com  (портативная версия - by V-N-G)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows 7/8/8.x/10
Размер: 100,0 + 27,64 МB
Формат: rar

Скриншоты:

PhotoMaster 4.0 Portable by V-N-G - улучшение исходного фото/изображения

 

Скачать|Download PhotoMaster 4.0 Port.part1


Скачать|Download PhotoMaster 4.0 Port.part2
 




Ключевые теги: Portable, PhotoMaster, Фоторедактор, улучшение изображения, исправление дефектов, удаление объектов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте