Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Soft Organizer 7.21 Portable (PortableApps) - полное удаление ранее установленных приложений

автор: Lemb46 | 12 июня 2018 | Просмотров: 381

Soft Organizer 7.21 Portable (PortableApps) - полное удаление ранее установленных приложений

Замечено, что при использовании стандартной программы удаления в Windows, порой остается цифровой мусор (остатки удаленной программы), а этот факт негативно влияет на стабильную работу системы. Для решения подобной проблемы имеется, например, утилита Soft Organizer, которая и предназначена для полного удаления ранее установленных приложений (программ) из системы. Полное удаление включает удаление собственно файлов приложения, а также удаление следов - записей, которые это приложение оставило в реестре и в файловой системе (на дисках), например, библиотеки, добавленные приложением в системные папки, и т.д. Утилита построена по технологии Full Uninstall™, которая предполагает отслеживание всех изменений, которые происходят в системе во время установки приложения и далее, при необходимости удаления приложения, утилита воспользуется этими данными и полностью удалит приложение из системы.

Основные функциональные возможности утилиты:
* Отображение всех установленных программ/приложений в главном окне программы в виде таблицы с полями: Программа, Разработчик, Установлена, Отслежена, Рейтинг.
* Поиск следов (остатков) удаляемого приложения - позволяет удалять все следы, оставленные приложением, установка которого не была отслежена в полной мере (базируется на технологии Full Uninstall).
* Установка приложений с отслеживанием (установка состоит из трех простых шагов:
1. Включить отслеживание изменений в системе утилитой Soft Organizer;
2. Установить приложение обычным образом;
3. Завершить отслеживание изменений в системе. Утилита сформирует отчет о том, какие изменения произошли во время установки приложения, и сохранит его. Последующее удаление отслеженных элементов,  естественно, происходит быстро так как все следы известны).
* Поддержка отображения следов уже удаленных программ, которые остались в реестре и в файловой системе.
* Встроенный рейтинг программ -  позволяет оценить установленные приложения. Формируется на основе данных о количестве пользователей, которые удаляют приложение вскоре после его установки.
* Поддержка получения описаний программ - если назначение какой-либо программы в списке неизвестно, то можно получить ее описание, кликнув по специальной иконке со знаком вопроса около названия (доступно не для всех программ).
* Поддержка проверки новых версий программ - для установленных программ можно проверить наличие обновлений, что позволит содержать рабочие программы в актуальном состоянии, снизив возможные ошибки и проблемы, связанные с устаревшими версиями.
* Поддержка автоматического создания точек восстановления системы при удалении остатков приложений позволит обезопасить систему от нештатных ситуаций.
* Поддержка удаление сразу нескольких программ (необходимо выделить ненужные приложения и нажать кнопку: Удалить).
* Поддержка «тихой» установки приложений - для тех дистрибутивов, которые поддерживают тихую установку можно производить установку без лишних вопросов в автоматическом режиме в один клик.
* Экспорт списка установленных программ в HTML-файл.
* Сортировка и группировка списка - список программ можно сортировать по различным параметрам (дата установки, статус отслеживания, название и др.), что облегчит поиск нужного приложения в списке.
* Поддержка функции быстрого поиска программ – позволяет практически мгновенно найти нужное приложение, если известно его название или его часть. Список сокращается по мере ввода текста в поисковом поле.
* Встроенный агент для отслеживания запуска установщиков – позволяет отследить запуск установщика и запускать отслеживание без ручного запуска утилиты Soft Organizer.
* Встроенный механизм автоматического обновления – позволяет автоматически обновляться до новых версий, для этого не нужно заходить на сайт, скачивать дистрибутив и устанавливать его. Достаточно просто кликнуть по кнопке: Обновить и программа сделает все автоматически.

Особенности версии
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.
* Версия портативная, обновление программы не поддерживается (в случае появления сообщений о завершении срока лицензии, закрывайте это окно).
* Некоторые антивирусные продукты относят программу к вредоносным, в этом случае ее необходимо добавить в список исключений антивируса (или временно отключить защиту) и распаковать повторно.
* WindowsXP не поддерживается.

Системные требования:
* Операционная система: Microsoft Windows XP - 10 (32- и 64-разрядные).
* Оперативная память: от 256 Мб.
* Свободное дисковое пространство: 50 Мб.

Полное название:   Soft Organizer 7.21 Portable
Год выпуска: 2018
Версия:   7.21.0.0
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство:   имеется (вшито)
Платформа: Vista/7/8/8.x/10 (32/64-bit)
Размер:   11,44 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Soft Organizer 7.21 Portable (PortableApps) - полное удаление ранее установленных приложений

 

Soft Organizer 7.21 Portable (PortableApps) - полное удаление ранее установленных приложений

 

Soft Organizer 7.21 Portable (PortableApps) - полное удаление ранее установленных приложений

 

Скачать|Download Soft Organizer 7.21 Portable
 




Ключевые теги: Portable, Soft Organizer, полное удаление приложений, удаление следов, рейтинг программ, отслеживание изменений в системе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте