Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Check Flash 1.16 Rus Portable

автор: Lemb46 | 28 декабря 2010 | Просмотров:


Check Flash - утилита для проверки и обслуживания флэш-накопителей. Утилита умеет работать со всеми видами флеш-дисков. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.
Основные возможности утилиты
* Тип доступа:  Использовать временный файл  ,  Как логический диск   (только для NT-систем),  Как физическое устройство   (только для NT-систем)
o при типе доступа  Использовать временный файл   доступен один тест  Запись и чтение   при этом имеющиеся на флэш-диске файлы сохраняются;
o при типе доступа  Как логический диск   доступны два теста  Стабильность чтения   и  Запись и чтение   и 3-и дополнительные функции: сохранения образов разделов, восстановления  разделов из сохраненных ранее образов,  полное стирание содержимого;
o при типе доступа  Как физическое устройство   доступны два теста  Стабильность чтения   и  Запись и чтение   и 4-ре  дополнительные функции: управления разделами, сохранения образов разделов и всего диска, восстановления  разделов и всего диска из сохраненных ранее образов,  полное стирание содержимого.
* Возможность выбора методов теста
o Tест  Стабильность чтения   имеющиеся на флэш-диске файлы сохраняются;
o Тест  Запись и чтение   с выбором шаблона:  Малый набор   - используются 2 шаблона данных или  Полный набор   - используются 18 шаблонов данных;
* Возможность выбора продолжительности проверки ( Один проход,  Бесконечно,  Заданное число циклов,  До первой ошибки).
* Измерение скорости записи и чтения в ходе выполнения тестов и подсчет времени выполнения теста.
* Поддержка работы с командной строкой (возможна работа с любыми дисками, включая несъемные HDD).

Учитывая, что по умолчанию на всех флеш-дисках установлена файловая система FAT32, для проверки флэш-дисков необходимо использовать: Тип доступа -  Использовать временный файл   и тест -  Запись и чтение. Полная проверка возможна на  чистом   флеш-диске.

Полное название: Check Flash 1.16 Rus Portable
Год выпуска: 2010
Версия:   1.16
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер:   1,37 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

Check Flash 1.16 Rus Portable

 

Скачать|Download Check Flash 1.16 Rus Portable




Ключевые теги: Check Flash, проверка и обслуживание флэш-накопителей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте