Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Memory Booster 1.9.5.1959 En Portable - ускорение работы оперативной памяти

автор: Lemb46 | 31 мая 2018 | Просмотров: 298

Системная утилита Memory Booster предназначена для ускорения работы оперативной памяти. Кроме своей основной функции - ускорение работы оперативной памяти, утилита осуществляет мониторинг системы и автоматическую оптимизацию размера оперативной памяти. Принцип работы утилиты заключается в следующем: утилита сканирует все открытые процессы, и, если будет обнаружен процесс с приоритетом выше нормального, она установит его приоритет в нормальное состояние. Это освободит необходимую вычислительную мощность и не позволит одному или нескольким процессам захватить всю вычислительную мощность вашего ЦП в ущерб работе других процессов. Данное решение устраняет утечки памяти, улучшает стабильность и производительность компьютера, а также, в некоторых случаях, сможет разморозить программы с низким приоритетом. Поскольку утилита использует вызов Windows API, она изначально безопасна в работе. Утилита подойдёт как для обладателей новых мощных систем, так и для владельцев старых компьютеров, адаптирована для всех версий Microsoft Windows. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Улучшение времени отклика (ни один процесс не сможет захватить всю вычислительную мощность вашего ЦП).
* Восстановление памяти (устранение утечки памяти) для запуска и работы программ.
* Мониторинг системы. Поддерживается отображение использования системной памяти и ЦП, а также статистики использования всей памяти в виде графика в реальном масштабе времени и основных параметров в цифровом виде:
- CPU Usage;
- Total Memory;
- Used Memory (RAM);
- Available Memory (RAM);
- Total Pagefile;
- Used Pagefile;
- Available Pagefile;
- Used Virtual Memory.
* Поддерживается интеллектуальная оптимизация памяти, автоматическая оптимизация памяти (через заданный интервал времени) и оптимизация памяти по требованию (кнопка: Optimize).
* Поддерживается запуск программы вместе со стартом системы (задается в настройках).
* Поддерживается звуковая подсказка по программным событиям длительного времени (например загрузка объемного файла).

Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой может осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, при выходе из программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Полное название: Memory Booster 1.9.5.1959 En Portable
Год выпуска: 2017 (Repack 2018)
Версия: 1.9.5.1959
Оф.сайт:


Язык интерфейса: Английский
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10
Размер: 1,68 МB
Формат: rar

Скриншоты:

Memory Booster 1.9.5.1959 En Portable - ускорение работы оперативной памяти

 

Memory Booster 1.9.5.1959 En Portable - ускорение работы оперативной памяти

 

Скачать|Download Memory Booster 1.9.5.1959 En Portable
 




Ключевые теги: Memory Booster, Ускоритель памяти, оптимизация оперативной памяти, мониторинг памяти

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте