Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Wise Data Recovery 3.91.206 Portable (PortableApps) - восстановление случайно удалённых файлов

автор: Lemb46 | 29 мая 2018 | Просмотров: 435

Утилита Wise Data Recovery предназначена для восстановления случайно удалённых файлов на локальных дисках вашего компьютера. Для работы утилиты Вы должны задать локальный диск и кликнуть по кнопке Поиск. Утилита автоматически просканирует выбранный локальный диск и выведет  информацию в двух панельном окне. Левая панель – Каталог (перечислены каталоги в которых найдены удаленные файлы). Правая панель -  список всех найденных файлов в формате: Файл – имя файла с пиктограммой (пиктограмма характеризует возможность восстановления файла), Размер – размер файла, Последнее изменение – дата последнего изменения, Состояние – состояние файла для его восстановления (гарантированное восстановление возможно при состоянии файла Хорошее), Путь – полный путь к файлу. Вам необходимо пометить файлы, которые Вы хотите восстановить, кликнуть по кнопке Восстановить и указать место куда сохранить выбранные файлы (это должен быть другой локальный диск или съемный носитель). Утилита расчитана на обычного пользователя, не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности утилиты:
* Быстрое сканирование при интуитивно простом и понятном интерфейсе.
* Поддержка поиска конкретных типов файлов с использованием фильтров. Доступны варианты:
- Изображения;
- Звуки;
- Видео;
- Документы;
- Сжатые файлы;
- Письма.
* Отображение результатов поиска в двух панельном окне. Левая панель – Каталог (перечислены каталоги в которых найдены удаленные файлы). Правая панель -  список всех найденных файлов в формате: Файл – имя файла с пиктограммой (пиктограмма характеризует возможность восстановления файла), Размер – размер файла, Последнее изменение – дата последнего изменения, Состояние – состояние файла для его восстановления (гарантированное восстановление возможно при состоянии файла Хорошее), Путь – полный путь к файлу.
* Восстановление фотографий/изображений (.jpg, .png, .gif. и т.п.), документов (Word, txt, Excel и т.п.), электронных писем, аудио/видео файлов, архивов.

Рекомендации по восстановлению данных
* Приступайте к восстановлению данных как можно скорее.
* Если требуется восстановить файлы с системного жесткого диска, то его нужно подключить к другому компьютеру. Не восстанавливайте информацию с того диска, с которого Вы загружаете операционную систему в данный момент времени.
* В случае случайного удаления данных, не записывайте на жесткий диск никакой другой информации, файлов, программ и т.д. Этим самым Вы страхуетесь от того, что место, где расположена удаленная информация будет использовано операционной системой для записи новых файлов.
* Не разрешайте запуск утилит CHKDSK или SCANDISK. Данные программы могут запуститься автоматически при перезагрузке компьютера, что может усложнить последующее восстановление данных.
* Постарайтесь вспомнить и запишите информацию об именах файлов и каталогов, которые нужно восстановить в первую очередь.
* Не храните важные данные на системном диске - именно системный диск самое ненадежное место для этой цели.
* Не используйте сложную иерахическую структуру каталогов. Каждый уровень вложенности снижает вероятность успешного восстановления данных.
* Важные данные целесообразно группировать по типу (расширению файла) - однотипные файлы, расположенные компактно, легче восстанавливать.

Системные требования:
* Платформы:
- Windows 8 (All Windows Editions, including both 32-bit and 64-bit)
- Windows 7 (All Windows Editions, including both 32-bit and 64-bit)
- Windows 2008 (All Windows Editions)
- Windows Vista (All Windows Editions, including both 32-bit and 64-bit)
- Windows 2003 (All Windows Editions)
- Windows XP (All Windows Editions, including both 32-bit and 64-bit)
* Процессор - не менее Pentium 233 MHz.
* ОЗУ – не менее 32 MB,
* Свободное пространство на жестком диске - не менее 10 MB.

Полное название:   Wise Data Recovery 3.91.206 Portable
Год выпуска: 2018
Версия:   3.91.206
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8, Server 2003/2008
Размер:    3,43 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Wise Data Recovery 3.91.206 Portable (PortableApps) - восстановление случайно удалённых файлов

 

Wise Data Recovery 3.91.206 Portable (PortableApps) - восстановление случайно удалённых файлов

 

Wise Data Recovery 3.91.206 Portable (PortableApps) - восстановление случайно удалённых файлов

 

Wise Data Recovery 3.91.206 Portable (PortableApps) - восстановление случайно удалённых файлов

 

Wise Data Recovery 3.91.206 Portable (PortableApps) - восстановление случайно удалённых файлов

 

Скачать|Download Wise Data Recovery 3.91.206 Portable
 




Ключевые теги: Portable, Wise, Data Recovery, восстановление файлов, восстановление папок

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте