Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Maxthon Cloud Browser MX5 5.2.2.2000 Portable + Расширения (PortasbleAppZ) - Быстрый и расширяемый многофункциональный браузер

автор: Lemb46 | 24 мая 2018 | Просмотров: 442

Быстрый и мощный браузер Maxthon Cloud Browser создан китайской компанией Maxthon International Limited и предназначен для комфортного серфинга в сети Интернет. Браузер оснащен двумя движками рендеринга: Trident - движок Internet Explorer-а и WebKit – движок, на котором основаны браузеры Safari и Chrome. Функциональность браузера расширена за счет установленных расширений. Браузер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности браузера:
* Maxthon построен на движке WebKit, но в целях совместимости позволяет переключаться на движок IE (Trident - Ретро-режим) без перезапуска браузера. Браузер автоматически распознает веб-страницы, требующие IE-совместимости, и может переключаться в Ретро-режим самостоятельно либо вручную, запоминая нужный режим для последующих посещений.
* Защита от крахов и сбоев - технология изоляции возводит стены между вкладками, защищая браузер от неудачных страниц. Уникальная технология Anti-Freeze для решения проблемы зависания сайта с технологией Ajax.
* Поддержка изолированных окон (Песочница Maxthon) - виртуализует среду работы браузера, предотвращая исполнение вредоносного кода и атаки троянов, блокирует подозрительные сайты и защищает ваш онлайн-аккаунт (пользователи могут одновременно войти в несколько аккаунтов на одном сайте).
* Super Drag&Drop — открытие новых ссылок при помощи технологии drag and drop.
* Ad Hunter (Ad-Охотник) — блокировка рекламы и всплывающих окон. Блокирует потенциально опасную или просто раздражающую рекламу, изображения и страницы. Пакеты фильтров отсеивают назойливые и досаждающие Вас Web-страницы.
* Поддержка Adblock Plus - блокирует назойливую видео-рекламу на YouTube, рекламу на Facebook, баннеры и др.
* Поддержка HTTP, HTTPS, Socks4, Socks4a, Socks5, прокси-серверов.
* Интеллектуальная адресная строка. Поддержка использования псевдонимов.
* Настраиваемые поисковые функции, с предустановленными поисковыми сервисами: Ask, Bind, Yandex, Yahoo!, Amazon, Baidu, Maxthon Multi Seach.
* MX Quick Access — функция Speed Dial.
* Ведение папки Избранное.
* Maxnote — встроенный в браузер блокнот с вкладками для ведения заметок, может быть использован для запуска скрипта, написанного в нём, в открытой странице.
* Просмотр RSS - поддержка чтения RSS-лент (Feed Reader).
* Maxthon Help Desk (Помощник).
* Magic Fill – управление именами пользователей и паролями на сайтах.
* Удаление личной информации - удаляет историю посещения Web-страниц.
* Многооконный интерфейс с использованием вкладок. Поддержка упорядочивания вкладок по группам и раздельного просмотра (позволяет просматривать две вкладки одновременно).
* Настраиваемая панель быстрого доступа к инструментам:
- Снимок экрана - снитие снимков с экрана монитора;
- Сниффер ресурсов  — позволяет отслеживать реальные адреса (URL) медиафайлов для их скачивания (извлекает фото, видео и аудиофайлы встроенные в HTML-страницу, позволяя скачать их в один клик);
- Закачки - встроенный менеджер закачек (MxDownloader);
- Ночной режим (Night Mode);
- Инструменты разработчика;
- Внешние инструменты (External Tool) — позволяет получить доступ к утилитам: My Computer, Notepad, Calc, Paint.
* Улучшенная настройка интерфейса. Поддержка изменения внешнего вида интерфейса при помощи скинов.
* Поддержка жестов мыши — позволяет управлять браузером, «рисуя» курсором значки внутри окна программы (Включается зажатием правой кнопки манипулятора.).
* Расширение функциональности при помощи специально разработанных  плагинов, а также некоторой части плагинов для Internet Explorer.
* MxUpdate — автоматическая служба загрузки обновлений.
* Поддержка сохранения необходимой информации с Web-страниц.
* Поддержка автозаполнения форм. Браузер умеет распознавать большинство полей ввода автоматически.
* Поддержка ведения журнала с фиксацией даты посещения Web-страниц.
* Регистрация онлайн-аккаунта в Maxthon дает Вам бесплатно мгновенный доступ к облачным сервисам расширяющим Ваши возможности. Так, например, Вы можете сохранить историю браузера и настройки, которые будут путешествовать с вами с компьютера на компьютер.
* Поддержка функций облачного сервиса:
1.Cloud Push — поддерживается отправка текста, изображений, ссылок и вкладок между браузерами в Mac, Android и Windows.
2.My Cloud Tabs — синхронизация вкладок между браузерами, позволяющая продолжить работу с того места, где вы остановились.
3.Cloud Download — позволяет загружать файлы в различных форматах в свое облачное хранилище для резервного копирования на любом устройстве.
4.Cloud Sync — синхронизация ваших настроек, закладок, паролей между разными браузерами.

Особенности браузера Maxthon:
1. Облачный сервис Maxthon:
* Облачный сервис поддерживает работу на устройствах под управлением ОС (платформ): Windows, Mac, Android и iOS - обеспечивает совместную работу пользователей с контентом без привязки к определенному устройству или операционной системе.
* Передача контента через Облачный сервис: поддерживает отправку текста, рисунков, сайтов/ссылок и вкладок ( Вы можете отправляйте контент с любого поддерживаемого устройства на любое другое).
* Загрузка Контента в Облачный сервис: поддерживает закачку файлов различных форматов, например, для создания резервных копий.
* Синхронизация и Облачный сервис: автоматически копирует данные аккаунта (закладки, настройки, логины-пароли и другое содержимое) на любые поддерживаемые устройства.
2. Комфортное чтение для глаз:  
* Режим Чтения - облегчает просмотр массивов текста путем регулировки шрифтов а также удалением рекламы и других отвлекающих элементов.
* Ночной режим - изменяет отображение Web-страницы на экране путем снижения яркости, чтобы не мешать окружающим.

Установлены расширения:
1. Adblock Plus (встроенный) - Бесплатный блокировщик рекламы. Блокирует назойливую видео-рекламу на YouTube, рекламу на Facebook, баннеры и др. Расширение находится в строке состояния (в главном окне внизу справа).
2. YouTube (Video, Movies, Films, TV) - для просмотра сервиса YouTube гораздо более удобным способом. С этим расширением Вы можете: смотреть видео, фильмы, TV, проигрывать плейлисты и т.п. на YouTube. Расширение находится на боковой панели.  
3. Facebook (Social Network) - позволяет делиться новостями и общаться с друзьями в социальной сети facebook. Расширение находится на боковой панели.  
4. Twitter — сервис для публичного обмена короткими (до 140 символов) сообщениями. Расширение находится на боковой панели.
5. Turn Off the Lights - Затемняет содержимое веб-страницы для комфортного просмотра видео (как в кинотеатре). Расширение находится на боковой панели.
6. Google Translate (Tranlator and Dictionary) - Google Переводчик. Перевод скопированного или введенного текста на иностранном языке на родной язык (поддерживается 63 языка).

Полное название:   Maxthon Cloud Browser MX5 5.2.2.2000 Portable + Расширения
Год выпуска: 2018
Версия:   5.2.2.2000
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/7/8/8.x/10
Размер:    75,52 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Maxthon Cloud Browser MX5 5.2.2.2000 Portable + Расширения (PortasbleAppZ) - Быстрый и расширяемый многофункциональный браузер

 

Maxthon Cloud Browser MX5 5.2.2.2000 Portable + Расширения (PortasbleAppZ) - Быстрый и расширяемый многофункциональный браузер

 

Скачать|Download Maxthon Cloud Browser MX5 5.2.2.2000 Portable + Расширения
 




Ключевые теги: Portable, Maxthon, Интернет-браузер, просмотр веб-страниц, расширения браузера, движок WebKit, движок Trident

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте