Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

SoftOrbits Photo Retoucher 4.1 Portable - улучшение качества фото

автор: Lemb46 | 1 апреля 2018 | Просмотров: 534

Снимаете вы пейзаж или делаете портретное фото, редко удается снять только тот объект, что вы хотите. Случайный прохожий, припаркованная машина и еще целый ряд подобных проблем могут испортить любой потрясающий кадр. Не волнуйтесь, уже есть решение, например, фоторедактор SoftOrbits Photo Retoucher 4.1 Portable который и предназначен для улучшения качества фото, в часности: для удаления постороннмх объектов с фото, ретуши фотографий (придания портрету более привлекательный вид) и восстановления старых фотографий. Фоторедактор не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Удаление посторонних объектов с ваших фото - вы сможете легко и бесследно удалить лишние объекты с ваших фотографий. Интеллектуальный алгоритм проанализирует изображение и восстановит оригинальный фон позади удаляемого объекта.
* Ретушь лица и удаление дефектов кожи - удаление недостатки кожи, например, шрамы, родинки, прыщи или веснушки. Фоторедактор поможет сделать зубы и глазные яблоки более белыми, удалять темные тени и придавать портретам более привлекательный вид.
* Восстановление старых фотографий - фоторедактор поможет обнаружить и удалить пыль, царапины, трещины и другие недостатки от отсканированных отпечатков и негативов. Интеллектуальные контент-ориентированные алгоритмы автоматически восстанавливают недостающие части изображения, заполняя недостатки, чтобы они исчезли без следа. Кроме того фоторедактор поможет удалить царапины и пятна, устранить зернистость пленки и цифровой шум, а также удалить метки и записи из ваших фото.
* Поддержка графических инструментов:  
- Инструменты выделения: Лассо, Выделить, Маркер, Очистить выделение;
- Инструменты маскирования: Сохранить маску, Загрузить маску;
- Стандартные инструменты редактирования: Отменить/Повторить, Исходное изображение, Изменение размера, Увеличить/Уменьшить, Обрезать, Поворот, Удалить;
- Специализированные инструменты:
- Красные глаза;
- Восстанавливающая кисть, Устранение шумов, Удалить царапины, Кисть истории, Корректирующая кисть, Штамп/Клон;
- Коррекция изображения: Автоматическая коррекция, Яркость, Контрастность, Насыщенность, Температура, Оттенок, Гамма, Резче/Мягче.

Особенности версии
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.
* Версия портативная, обновление программы не поддерживается.
* WindowsXP не поддерживается.

Полное название: SoftOrbits Photo Retoucher 4.1 Portable
Год выпуска: 2018
Версия:   4.1
Оф.сайт:


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: имеется (вшито)
Платформа: Windows Vista/7/8/8.x/10 (32/64-bit)
Размер: 30,15 МB
Формат: rar

Скриншоты:

SoftOrbits Photo Retoucher 4.1 Portable - улучшение качества фото

 

SoftOrbits Photo Retoucher 4.1 Portable - улучшение качества фото

 

SoftOrbits Photo Retoucher 4.1 Portable - улучшение качества фото

 

SoftOrbits Photo Retoucher 4.1 Portable - улучшение качества фото

 

SoftOrbits Photo Retoucher 4.1 Portable - улучшение качества фото

 

Скачать|Download SoftOrbits Photo Retoucher 4.1 Portable
 




Ключевые теги: Portable, SoftOrbits, Photo Retoucher, улучшение изображения, удаление посторонних объектов, ретушь изображения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте